Здравствуйте! Я не силён в сборках ПК, а потому прошу указать, действительно ли все комплектующие подходят друг другу? - вопрос №5023738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень хорошая сборка, мощная, всё совместимо.

Вы собирали через DNS, а там показывается совместимость, в принципе, можете доверять.

Но, можно собрать дешевле и не особо уступающий по мощности.

Будут вопросы — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну системник плж 150000 штук, разорительно. Можно собрать и дешевле конечно. Это да качественные комплектующие, дорогие… Игровой начального класса можно собрать за 70000 р. можешь посмотреть новые сборки системных блоков на netlab.ru А описание комплектующих более подробное на nix.ru  там покупать ничего не надо дорого все, плюс доставка тоже дорогая сейчас. Но описание комп.комплектующих там более расширенное. Сразу можно посмотреть какие проц под материнку, какой кулер и многое другое…