Здравствуйте, Во время игр, спустя несколько минут монитор пишет No Signal.(gtx 960) мат плата msi b450 tomahawk Процессор (CPU): AMD - вопрос №5023872

ryzen 7 1700 Память (RAM): Kingston hyperx 4x4gb Видеокарта (Video card): Nvidia geforce gtx 960 Жёсткий диск (HDD): ssd 400gb и hdd 500gb Оптический привод (ODD): нету БП (Power Supply): seasonic M12 II evo, 620W Монитор (Monitor): zowie xl 2411p Операционная система (OS) windows 10 Я отнес видеокарту в тех центр, и мне сказали что полетел видеочип. Но в чем прикол, мне сказали даже не разобрав видеокарту и не посмотрев. Я просто сказал причину и они сразу определили. Вот сижу и думаю, можно ли спасти видеокарту. Видеокарта не выводит изображение под нагрузкой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Похоже на то, что действительно страдает видеочип.

Я бы попробовал совершить банальное действие — переустановка драйверов, замена термопасты.

Если не помогает — увы.

Будут вопросы — обращайтесь.

На встроенной все ОК или нет. И сервис у тебя такой, что одно название… Если чип то да, замена это более половины стоимости самой видеокарты, как минимум Но надо хороший сервис или опытный частный мастер. Может быть какой либо силовой элемент на самой видюхе… Если бы чип то вообще бы мертвая была бы. Или перед тем как начались глюки артефакты были бы…