Доброй ночи.
Отношения просматриваются как роман, который бурно начинался, но застопорился. Мужчина в целом относится хорошо, есть страсть, есть огонек, однако сейчас он испытывает страх разрыва, переживает за эти отношения. По раскладу, я бы сказала, что у него есть еще дама и он сейчас разрывается между двумя. В перспективе, к сожалению, не просматривается серьезное логическое завершение имеющегося этапа (брак, создание семьи).
Здравствуйте. Сильная страсть идет. Большое желание сблизиться.
Здравствуйте! Положительно относится, есть сильная привязанность, страсть.
Влюблён в вас, хочет быть с вами .
Вы для него как награда
Здравствуйте. Закрытый мужчина, цепляется за свою стабильность и отгораживается от перемен. По отношению есть какая-то конфликтность, как будто он видит ситуацию искажённо и реагирует защитой и агрессией, отношение нечестное, мягко говоря.
Мужчина вас любит но видит что вы еще не ушли с прошлого. Примет вас и вижу примет детей и хочет еще детей. Рассматривает серьезно. Стоит чаще быть где он живет а также где работает районе этом