Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5024037

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Отношения просматриваются как роман, который бурно начинался, но застопорился. Мужчина в целом относится хорошо, есть страсть, есть огонек, однако сейчас он испытывает страх разрыва, переживает за эти отношения. По раскладу, я бы сказала, что у него есть еще дама и он сейчас разрывается между двумя. В перспективе, к сожалению, не просматривается серьезное логическое завершение имеющегося этапа (брак, создание семьи).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Сильная страсть идет. Большое желание сблизиться.
Здравствуйте! Положительно относится, есть сильная привязанность, страсть.
Влюблён в вас, хочет быть с вами .
Вы для него как награда
Здравствуйте. Закрытый мужчина, цепляется за свою стабильность и отгораживается от перемен. По отношению есть какая-то конфликтность, как будто он видит ситуацию искажённо и реагирует защитой и агрессией, отношение нечестное, мягко говоря.
Мужчина вас любит но видит что вы еще не ушли с прошлого. Примет вас и вижу примет детей и хочет еще детей. Рассматривает серьезно. Стоит чаще быть где он живет а также где работает районе этом
Здравствуйте! Его отношение к вам положительное. Но сейчас он не общается.