Каким будет этот год для них? Павел. Елена. - вопрос №5024081

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 06.01.23 22:30:57
Мы поругались перед нг и теперь оба молчим(
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. Начало года будет сложным, возникнет недопонимание, разногласия. Ближе к Марту выйдут на новый уровень, и уже вступят в новую жизнь. Как будто только начало, вот так радостно и спокойно будет. К концу года, для обоих новая и счастливая жизнь
Много иллюзий, обмана, разрушения планов, но вырулят как-то…
Здравствуйте! Будет непростым, недопонимание будет, трудности. Сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте, если брать в целом, то год должен быть достаточно позитивным, конечно, есть и карты недопониманий и размолвок в раскладе, но основные- это карты солнца+ победитель- потепление в отношениях, радость, успех.
Здравствуйте
для мужчины Елена представляет ценность, есть чувства, и у него будет желание делать шаги, что то предпринимать, показан заинтересованность в отношениях, перспектива к укреплению, возможна поездка
В тесной связи, но не развивающейся. Елена-человек активный, хочет движения и перемен, а Павел словно в землю врос. Отношения будут поддерживаться только благодаря терпению Елены.
Трудный для Елены в планах отношений. Лёгкий и соблазнительный для Павла. Новые возможности в личном ему принесут выгоду, а вот Елене они могут навредить.
То что идёт в руки Павлу не хорошо будет влиять на Елену. Скрывать он многое будет от неё.

Здравствуйте! Год будет ровный, без потрясений. В первом полугодии будут встречи, совместные поездки. Будут и конфликты, но ничего серьезного. Повышение мастерства через работу, упорную работу. Во втором полугодии как годовщина какая-то или памятная дата, подарки будете дарить. Спокойный год.

Напряжённый год, с преградвми, но все преграды будут пройдены и спокойствие и мир воцарится, как у пары
Год знаковый и решающий. Будет не просто. Много омбиций. Хотя оба важны друг для друга, будет момент ближе к весне, который заставит людей разайтись. Но это не на долго. Конец года будет спакойным и ровным
Здравствуйте, Елена. Интересный очень. Он будет проявлять Вам знаки внимания как к женщине, которая ему нравится, горячо любима и желанна. Хочет и будет только с Вами. У Вас есть будущее, будете жить вместе, как муж  и жена. Вас с ним ждут много романтических встреч, ухаживания и комплиментов от Павла. Будет Вас завоёвывать.  Вы для него действительно очень ценны и важны, и как к Вам он никому так ничего не чувствовал и не любил… Брак будет, станете мужем и женой… Он попросит Вашей руки, потому что не захочет Вас потерять, ему  с Вами хорошо и он рад и счастлив в этих отношениях с Вами. Этот год 2023 в летний месяц брак будет. Удачи Вам.
Доброе утро. Королева Пентаклей вышла ответом на ваш вопрос). Ну что ж, это радует. Это показатель того, что вы будете чувствовать себя хозяйкой положения. По такой карте в  вашу жизнь по  идет стабильность, размеренность, устойчивость, комфорт Дама Пенатклей- это замужняя женщина, женщина при мужчине и в отношениях у нее всё достойно, прилично и как у людей. Это карта дарует вам чувство безопасности и защенности в отношениях, чувство надежности и укоренения.
дополнительно карта говорит о том, что в этом году вы домом будете заниматься, созданием уютной обстановки, наведением порядка, покупками, хозяйством.ручным трудом. Вам будет о чем печься и о ком заботиться.
в отношения- ситуация стабильности, благополучия и уверенности. Это карта семейственности, зрелости, постоянства и  верности. По ней проходит готовность вступить в брак или создать семью.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В целом год будет  для вас благоприятным на эмоциональные события. Постарайтесь  быть максимально открыты, расскажите  о своих планах, о чувствах, которые вы испытываете друг другу. Будете строить планы на перспективу отношений. Вам  нелегко будет определиться с собственными желаниями и понять, чего  на самом деле хотите друг от друга. Мечтайте всегда о чём-то более реальном. Удачи!
Добрый день! Все пойдет прекрасно. Сумеете зажечь его чувства. Он сам не промах, но в вас увидит не только привлекательную и соблазнительную женщину, но еще и умную советчицу по ногим вопросам. Начнет восхищаться не только внешними данными, но и тем, как умело вы управляете его чувствами. Если вы оба свободны, то препятствий к браку к концу года не вижу. Но если есть сложности семейного плана, то нужны даты, что бы правильно рассчитать пересечение судеб.
Иные стороны отношений раскроются в этот период, делающие их глубже в эмоциональном и чувственном плане. Потенциал и ресурс отношений, которые пока не задействованы, будут ощутимо влиять на положение дел и расстановку сил в союзе, способствуя тому, что ситуация  не будет стоять на месте. Связь станет более зрелой, доверительной, насыщенной событиями и эмоциями.
он ваш верный союзник, искренне вами восхищается, вы для него звезда, ценит ваш союз, но перед вами будет стоять искушение, которое надо преодолеть,
например, искушение манипулировать партнером, ставить ему условия — или ты сделаешь, как я хочу, или мы расстаемся и т.п. в любом случае, пока не время для  таких игр, если это искушение преодолеете,  тогда будет награда.

Здравствуйте,

Год для Павла и Елены будет хорошим, если они не будут ссориться из-за финансов. Как показывают карты, Елена хочет, чтобы их отношения были более приземленными (например, ресурсы бы этой пары были бы общими). Тогда как Павел хочет иметь независимость (возможно, финансовую). По этой причине Елена надумает всякие небылицы и обижается на Павла. А он, в свою очередь, наоборот,  оказывает ей внимание и показывает свои чувства. У этой пары все будет хорошо, если они будут больше проявлять к друг другу заботу, понимание, любовь.
Счастья всем!

В целом год приятный… но без особых изменений. В отношениях нет развития… они стабильны… но на каком-то одном… не самом высоком уровне. Павлу удобно… приятно… выгодно. Есть чувства… но при этом если вдруг появится кто-то рядом к  кому страсть охватит… то не выходя из этих отношений… станет развлекаться на стороне. Отношения сам не прекратит. Инициатива от Елены. Просматривается также и то… что уже ей самой хочется другого. В конце лета… новый парень станет обхаживать её… и она сама прекратит с Павлом общение. Новый любовник… молодой… классный… и главное любящий её больше… станет спутником надолго. Счастливого нового года!
пара в этом году скорее всего расстанется. вместе они не будут,  тут будет серьезный разговор и переживания, слезы со стороны женщины, трудно им будет найти общий язык друг с другом, преграда какая то встанет между ними на пути, поэтому тут выпадает разрыв, возможно появиться кто то третий в паре треугольник возможен.
Здравствуйте, этот год будет довольно напряженным для обоих, но сплотит и сблизит.
Удачи вам!
Здравствуйте, год будет непростой для пары. Отношения вроде и есть, но стоят на одном уровне, нет развития. Отношения выйдут на новый уровень, неприятности и недомолвки останутся в прошлом. Отношения будут развиваться, будете примириться с недостатками, и станете более лояльными по отношению друг к другу
Здравствуйте! В начале года будет огорчение, связанное с деятельностью мужчины( 5 кубков и Король пенталей). Середина года ( Рыцарь кубков и 6 пентаклей) гармония. понимание, забота, поездка, В конце года трудности, тупик, разрешение юридических вопросов( 2 мечей+ 8 жезлов)
Павел и Елена, 23 год принесет много радостных моментов в отношениях между вами, но и не без волнений, что недоработано в прошлом году выходит на передний план, остались недостижимые цели, неперенесенные вами испытания, несбывшиеся надежды, можно остаться ни с чем, если вооружиться самонадеянностью, которая может вас подевсти, сейчас мамое лучшее успеть изменить свои планы и пойти другой дорогой, искать компромиссы, также вас хочется предостеречь от всевозможных запутанных проблем с законом, иначе предстоит пройти через кризисные ситуации, интриги, споры, и даже проблемы с судебными тяжбами, вам стоит держать себя в руках, что с каждым разом становится все труднее. Год принесет вам много крайне ненадежных и рискованных ситуаций, будьте очень внимательныи осторожны, ососбенно если вы не знаете, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще, что касается чувств и сентиментальных переживаний, в этой сфере ослабленное значение, больше вопросов материальных, обустройство жилища, бытовые вопросы.
Он не даст Вам того, что Вы от него ждете. Год для Вас будет в ожидании его активных поступков, а для него вполне себе прекрасный, легкий и беззаботный.

Этот год будет стабильным.
Ничего особенного нового не произойдёт в отношениях.
Отношения будут свободные, в основе которых лишь получение  удовольствия и неготовность партнёра к серьёзному ответственному шагу.
Будет сохраняться некоторая дистанция.
Так же будет влияние со стороны 3 лиц на ваши отношения.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=z9Vvcb0N6s0

Год эмоционально неспокойный, напряжённый, с паузами, ревностью, выяснением отношений периодическим. Вы очень чужие друг другу, отсутствие элементарного уважения. Год полный событий волнующих как в материальном, так и в моральном смыле, отношения неустойчивые, влияние посторонних, давление с финансовой стороны.
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение
Елена добрый день! В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Также уже в начале 2023 г. В вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать. Павел мужчина интересный, обаятельный, женщины часто в него влюбляются, но он остается холоден. Его может привлечь яркая, страстная женщина с сильным темпераментом. Он кажется неприступным, но на самом деле просто побаивается вступать в отношения. он довольно эгоистичен и самовлюблен, мысли часто заняты саморазвитием и самосовершенствованием, любит чтобы его хвалили, трепетно относится к успехам в карьере. Сейчас его мысли заняты женщиной, с которой его разделяет расстояние. Могу вам важное рассказать, но не здесь.Женщина моложе его на 5-6 лет, волосы скорее темные, шатенка. Общение с ней его будоражит, но опять видно страх перед отношениями, поэтому пока он предпочитает свою обычную игру, флирт и недосказанность.