Мое жизненное предназначение. Карьера, семья, любовь? Если карьера, то в какой сфере деятельности ? Только не пишите, пожалуйста, маникюр, сфера красоты. Все мимо. Никогда не имела к этому никакого - вопрос №5024121

600 p
отношения. Всех с праздниками! Алина,

Дополнение автора от 06.01.23 00:13:38
Алина. 23.04.1994 г.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина!

Ваше жизненное предназначение скорее не в карьере, а в развитии себя и в помощи людям через свои знания. Вы интересный человек в том плане, что вам не стоит работать на кого-то, так вы не разовьетесь, будете чувствовать себя некомфортно, вас стоит работать на себя, развивать свое дело. Очень было бы хорошо раскрыть себя в психологическом плане (курсы, тренинги), вам есть, что рассказать людям, вы приятный в общении человек и можете это успешно использовать. Карьерный рост будет только в своем бизнесе, вы добьетесь целей и финансовой независимости работая на себя, не на чужого «дядю». Также необходимо обратить внимание на самоподдержку — вы должны полагаться тоже только на себя, принимать помощь со стороны лишь в крайних случаях. Вы должны стать сильной личностью, которая будет привлекать к себе людей, излучать здоровую энергию и позитив. Ещё у вас есть творческая жилка, однако её развитие и направление в нужное русло могут занять довольно много времени и потребовать больших усилий. Лучше для начала начать вкладывать в себя, в обучение, в познание чего-то нового, 2023 год для этого наиболее подходит.

Семья и любовь не могут быть вашим предназначением, так как они просто у вас должны быть в жизни, так говорит расклад. Жизниь обычной домохозяйки — не для вас, вы всегда будете стремиться к чему-то большему, хотеть показать себя перед людьми, занять свое место в обществе. Либо пробуйте себя в творческой сфере либо в сфере передачи знаний людям, создания собственного продукта, бренда. У вас итоговая карта расклада — Звезда, очень хорошая карта, она предвещает вам в конце концов успех, подъем, как духовный, так и финансовый, хорошие события и самореализацию в выбранной вами сфере.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столько     важных  вопросов   , а даты рождения нет   - какую  Алину  смотреть из тысяч     тёсок . ? По хорару лишь     через вопрос----  работать    вам    с    природой   ,    медициной    или  целительством . В любви   -   ваша преданность    даст   прочные отношения. мужчина   должен быть  огненной стихии,  сильный  и    вам как покровитель   .     С таким мужчиной, ваша    семья   будет   прочной  с    любовью     и обеспеченной   . Удачи Алина!
Карьера и семья — это разные вещи, которые в идеале должны присутствовать одновременно. Нет больше такого предназначения — рожать детей. Оно закончилось тогда, когда у женщин появилось право работать не только в доме или в огороде. Если хочется быть красивой личностью, свое занятие обязательно нужно.
Сфера деятельности вам подходит та, где нужно искать выход из сложного положения. Анализировать все возможные варианты и выбрать именно тот, который сейчас сработает. Выводить организации или людей из тупика, спасать положение. Ваше предназначение  — решать проблемы.
Алина хороший аналитик, следовательно сфера работы будет там, где требуются ее аналитические способности. В январе поступит такое предложение.
Здравствуйте. Показали что наиболее предпочтительной в плане реализации станет для вас деятельность, связанная с трансформацией. Это деятельность, связанная с областью психологии,  психотерапии. Оккультизм, ритуальные услуги, страховые агентства. Хирургия. Работа с чужими деньгами — крупный бизнес, банковское дело. Опасные виды деятельности — полиция, военные, каскадеры.
Всех благ.
Здравствуйте.
Предназначение любого и каждого человека — узнать себя, Понять законы взаимодействия с окружающим миром с людьми, с природой. Для облегчения этой задачи любая религия предлагает набор общих законов. Попробуй жить, придерживаясь этих правил. А в остальном — просто живи. Учись, работай, пробуй себя в разных сферах, люби, создавай семью, рожай детей.
Оракул мадам Ленорман говорит, что Вы склонны к творческим профессиям: актёрство, изобразительное искусство и даже нечто мистическое. Эзотерика? Фокусы?)))

Здравствуйте с новым годом вас! нет вам сидячий образ жизни совсем не подходит, ваша жизнь в движении простите про таких людей говорят шило в одном месте. Вам подходит водить машину может торговый агент может водитель. Туристический бизнес это не в офисе сидеть а именно гид. Шоу — бизнес — танцы(подтанцовка ), реклама.
Алина… если коротко… делайте в жизни то что нравится..  в этом скорее всего и есть ваше предназначение. Поверьте если человек выполняет своё предназначение… средства на жизнь найдутся… придут из других источников… не обязательно от работы. Но вам желательно проявить своё предназначение специально… не в общих вопросах… захотите — есть авторская методика… проведём тщательный анализ… и у вас будет как минимум 5 дел… для которых вы в эту жизнь пришли… и для души станет и для дохода. И рада за вас! Вы вовремя ставите этот вопрос. 2023 год Алиночка -  очень удачный для таких перемен. Всё у вас получится. Процесс уже запущен. Счастливого нового года!
найдете себя в любимом деле, будете работать на себя, с продажами либо рекламой, там и пойдут источники дохода  и успех в делах, карьерный рост, продвижение и прорыв.
в семье с близкими будет поддержка и взаимопонимание, помощь и радость.
в любви пока без изменений. но рядом с вами будет заботливый и преданный человек возможно ваш старый друг либо приятель, на которого вы сможете положиться и довериться.
с новым годом вас всех благ. идите только вперед и не сворачивайте с пути тогда и сможете для себя открыть новые горизонты и возможности.
удачи
Ваше кармическое предназначение и работа которая вам предназначена по судьбе можно узнать по дате вашего рождения, и по раскладу и по нумерологии, выбирайте мастера ,,,
Ваше предназначение в жизни -это медицина. Изначально Вы могли стать прекрасным хирургом, Вы не реализовали себя до конца в прошлом воплощении. Когда человек нашел свое предназначение, то у него не возникает вопроса и он просто живет удовлетворенный тем, чем занимается.
Здравствуйте, Алина. По дате вашего рождения я вижу, что по судьбе в сфере карьеры и финансов вам идеально подойдет предпринимательская деятельность. У вас очень хорошая интуиция, очень много жизненной энергии, которую вы сможете направить в правильное русло и открыть свое дело. Ваше природная интуиция лучше всего раскроется в сфере инвестиций и ценных бумаг.

Вижу, что в любви у вас все складывается не так, как хотелось бы. Просто еще не пришло время, у вас по предназначению идет, что сначала вы выстраиваете карьеру, финансово обеспечиваете себя. Только потом в вашей жизни появляется мужчина, с которым вы сможете создать семью и родить детей.
Предназначение можете понять только вы. Существует ритуал для его активации. Если раскроете, то у вас пойдут таланты раскрываться  соответственно в карьере сразу дело пойдут в гору.  А пока у вас будут пробы и ошибки до тех пор пока не найдете свое. Любовь и семья будет впереди
Здраствуйте, Алина!
Сделала для Вас расклад. Ваше предназначение заключается в помощи людям (6 кубков). Профессии — врач, медсестра, социальный работник, психолог или работа с детьми. По карме личной жизни Вы воинственны, в доминирующей позиции. Вы сильная. В прошлом воплощении Вы были одиноки.
Учитель, преподаватель, наставник, тренер и т.п. — все это Ваше. Ваше призвание сначала обучиться самой, набраться опыта, а потом передавать свои знания другим людям. Именно интеллектуальна помощь другим, принесет удовлетворение, карьера Ваша может состояться в передаче знаний, навыков и опыта, что приобрели раньше сами — передаете дальше. Попутно и счастливую семью создадите.