Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. У меня небольшая кофейня на остановке. Как увеличить продажи? Чем привлечь клиентов?  - вопрос №5024447

Кафе новое
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удивляйте вкусненьким  к кофейку-привлеекайте скидками, станьте ярче,, как гирлянды и бенгальские огни!
Введите абонемент
Пример. Кофе стоит 50 рублей. Клиент пьет каждое утро. То есть тратит 1500 рублей в месяц.
Предложите таким клиентам абонемент за 3000 рублей на 100 чашек кофе в месяц.
Да, рентабельность снизится. Но увеличится оборот. В том числе и за счет продажи сопутствующих печенек, шоколадок, сувениров…
Ритуалом, всё остальное лишь приложения к магическому воздействию