Здравствуй! Я свой бизнес веду сама и уже давно хочу делегировать, но при этом есть боязнь доверять какому то чужому человеку свою работу. Вопрос: по каким критериям находить человека, ответственного - вопрос №5024475

за свою работу и ошибки
2 ответа

Ответы

Добрый день. Принимайте сотрудников на работу с испытательным сроком, по закону он может быть до 3 месяцев. С тем, кто не справляется, расставайтесь. Практика — лучший критерий.
Чтобы делегировать бизнес, одной проверки недостаточно, надо знать человека «изнутри», для этого существуют разные способы, методы влияния