здравствуйте у меня такая проблема что я когда случайно ногой дернул за провод наушника вылезла где выключатель с юизби и после этого у меня на компе - вопрос №5024536

не работает левый наушник я проверил на ноутбуке все работает даже на телефоне работает, а на пк не работает правый работает левый нет помогите пожалуйста.

Ответы

Повредил USB  выхода на передней панели системника. Если через USB  вкл. Если гнездо круглое куда обычно наушники вкл. само гнездо повредил…