Мужчины, а вы правда стесняетесь подойти познакомиться к красивой девушке, потому что она слишком красивая и есть мысль, что лучше даже не пытаться?) - вопрос №5024731

Ответы

Здравствуйте.
    Мужчины разные. Есть и такие, к которым Вы сейчас обращаетесь. А есть и те, кто знакомится только с очень красивыми. Но и это — очень субъективный взгляд. Ведь только мужчина видит и трактует красоту женщины. Для одних и серая мышка — королева. Для других королева — просто «пивная фея».
    Оля, Вы то для чего здесь? Что у Вас не получается? Какая у Вас проблема?
Здравствуйте, Ольга, психология у мужчин-психологов и просто мужчин разная)
Большинство мужчин стесняются, даже боятся в глубине бессознательной части психики. Это научно доказано.)