Здравствуйте, у меня есть девушка о которой не знают родители. Проблема в том что я залетела от своего старшего брата. Когда родители уехали в командировку он пригласил своих друзей на тусовку у нас - вопрос №5024808

в доме. Женя(мой старший брат) зашёл в мою комнату пока я переодевалась, и изнасиловал меня. Родители не знают. Олеся пока тоже(моя девушка). Что лучше делать аборт? Или всё им рассказать? Ульяна 21 год
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

оцените трезво обстановку… девушка вам зачем? Нужен ли риск родить не очень здорового ребенка? Нужен ли риск вообще никого не родить в будущем?.. только поговорив сама с собой, особенно… в такой день, как сегодня… накануне великого праздника… вы поймете ответ на свой вопрос… с уважением, Лана… искренне желаю вам женской мудрости!
Здравствуйте, т.е. Вы столкнулись с инцестом? это Ваш родной брат? это безусловно травма и очень важно не только прислушаться к себе, но и принять решение — аборт или оставить… только Вам предстоит услышать с чем Вы готовы жить, ведь у каждого выбора будут последствия. Было насилие и Вы можете это доказать, насильнико может быть осужден, о ситуации могут узнать в себе, семья переживет кризис и отношения изменятся, девушка — если готовы, можете довериться ей, чтобы получить принятие и поддержку или не говорить и оставить это горе себе и переживать самой...
поверьте, правильного выбора нет, любой Ваш выбор сейчас — будет верным…