Здравствуйте! Что на сердце, на душе? Эмоциональное состояние,? - вопрос №5025038

Михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил. По Вашему запросу понятно, что на душе у Вас скребут кошки. Упадок, грусть, тоска, печаль съедает Ваши силы. Тревожное, беспокойное и нездоровое состояние. Мысли не дают покоя. Идея Фикс — не факт, что возможно её реализовать. Страхи и опасения не дают Вам покоя. Возможно, Вас связывают данные ранее обязательства и Вам требуются дополнительные ресурсы для выхода из сложившейся ситуации. Но где взять эти ризображение из вопросаесурсы у вас пока нет на это никаких сил. Всего Вам доброго.
Сейчас переживает, возможно употребляет алкоголь чтобы заглушить внутренний конфликт. Жалеет о содеянном, хочет вернуть все назад.
Если очень кратко: крах иллюзий, мечт, надежда и утрата контроля над эмоциями

@ SOFIA CHERNAYA