Уважаемые эксперты как относится Светлана 28.12.65 к своему зятю Александру 3.9.85? Нравится ли он ей? Что думает о его отношении к дочке и о их браке? Считает ли что дочка счастлива? - вопрос №5025050

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между мамой и зятем показаны кармические отношения, то есть они отрабатывают какие-то кармические моменты взаимодействуя друг с другом. Светлана считает Александра эгоцентричным, тем кто заботится в первую очередь о своем комфорте и удовольствии. Она считает, что зять манипулирует дочкой. Она наблюдает за его поведением, за спиной обсуждает его. Сам зять тоже не особо в восторге от тещи… но имеет какую-то свою выгоду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробую Вам ответить, хотя вопрос требует уточнений. В раскладе на отношения Светланы и Александра выпала Умеренность — в их отношениях имеет место баланс, хотя балансировать очень сложно. Светлана думает о комфорте и приятных чувственных отношениях, в то время как Александр стремится к получению выгоды и прибыли из этих отношений. Проявить себя Александр не имеет никакой возможности: его сковали страхи и сомнения. Вынужденный плен сомнений, внешние обстоятельства все против него. Светлана и хотела бы изменить ситуацию, чувствует, что требуется перемена в отношениях. Но не известно, куда качнется Колесо Фортуны. В лучшую ли сторону. Дополнительная карта на «счастливую дочку» не дает однозначно сказать. Мать считает зятя совсем неудачной партией своей дочери. Утраты и потери ожидает мать от их союза. Всего Вам доброго. Берегите себя.изображение из вопроса
Нравится ей