Очень шелушится кожа после умывания. Что делать? Кожа сухая, чувствительная, купероз. - вопрос №5025053

Ответы

Здравствуйте.
Зимой такое возможно-холод, сухой воздух в помещении/дома, а так же качество воды сказываются на состоянии нашей кожи.
Сухой коже необходимо -питание и увлажнение/крем, маски/, выбирайте средства из серии *для чувствительной кожи.