неисполневшееся предсказание - вопрос №502535

Мне предсказывали, что хороший расклад и дата рождения, что все будет… Но парень ушел, новый так и не пришел, квартира не появилась. Почему не сбывается предсказание?

Ответы

Увы, Вам предсказали хорошее, намомент просмотра, Вы и расслабились. Но ведь судьбу меняем мы сами, своими действиями, и даже словами. Поэтому тут я думаю не вины тех кто Вам предсказывал.

@ SOFIA CHERNAYA