Здравствуйте Александр 25.11.1983.Скажите пожалуйста отпустит ли его мать на вахту ко мне, ведь они думают что я плохая, и я виновата во всём. Что нас с ним ждёт. Спасибо. Я Татьяна 13.05.1988 - вопрос №5025386

Дополнение автора от 07.01.23 06:46:17
Будем ли мы вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даже если она и не отпустит, он всё же приедет. Ним очень манипулируюь, но чувства сильнее, и сердцу не прикажешь, его тянет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 мес. сложности продолжатся. Необходимо изменение ситуации, например использованием Заговора.