Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.🙈Сначала все хорошо было, теплый разговор, его раскаяние. Потом опять наговорил мне плохих слов, и пообещал что больше никогда мне ни звонить ни писать - вопрос №5025412

1500 p
не будет. Это уже не смешно даже. Пишу ему молчит, слово наверное держит. А на самом деле, очень важно знать Что думает? Что чувствует ко мне? Помиримся? Оценю и Благодарю. Мария 31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет однозначно, самой писать не стоит некоторое время, пусть остынет. У него в сердце есть чувства и просто так он их не сольёт. Это временная злость, но может быть на этот раз затяжная, но примирение однозначно просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно решил так как сказал он в мыслях решил завершить отношения, по действиям тоже идет карта разрушения. Каждый начнет новую жизнь в этом году друг без друга
Здравствуйте. Если честно, он почувствовал безнаказанность, что ему всё сходит c рук, Вы ему прощаете всё, он знает, чтобы он не сделал Вам, Вы всё-равно его простите. Поэтому дальше будет только хуже, увы. Потом Вы ему будете не интересны как женщина. Не унижайтесь, а то он манипулирует и думает сейчас -( никуда она не денется, она за меня держится, пусть попереживает), но это не любовь, увы. Мужская любовь по поступкам определяется, поступки больше скажут о чувствах мужчины к вам и гадать не нужно и каждый раз искать ему оправдание, обнаглеет и будет Вами манипулировать и делать, что хочет. Игорь эгоист и любит только себя. Он никого не любит. Ну напоет он Вам в уши, Вы поверите ему он знает и примите, потом опять Вас унизит и оскорбит, зачем Вам это надо. Уважайте и любите себя. Если терпите, он подумает, значит Вам нравится такое отношение. Мужчина который любит по настоящему не сделает больно. Он добр и ласков с Вами, когда ему что-то надо. Извините, пусть будет горькая правда, чем сладкая лож. Он не любит Вас… У Вас другой по судьбе. Достойный. А он Вас не достоин и не заслуживает Вас. Локти будет потом кусать, что счастье своё упустил и никуда не денется. Удачи Вам.
Здравствуйте, вы ещё помиритесь. При чем даст знать о себе он первый, вы ему не безразличны.
Здравствуйте, не звонит — силу свою показывает, уперся. На будущее карты хорошие у вас вышли — помиритесь, все с начала начнете — две семейные карты вышли, но не быстро, время надо.
Здравствуйте, что думает о Вас: фурия, бремя, депрессия- переживает сейчас, тяжело ему с Вами, думает о последнем разговоре между вами.
В чувствах: паж м- агрессия некая сейчас.
Перспективы: маг, 5 к, борьба- тяжёлые отношения, манипулиции в них много будет, также карта разбитых чаш, возможно, на какое- то время они прекратятся, должны помириться по 9 к, но всё непросто будет, выяснения какие- то идут…
Помирится хочет, но проявляет свой характер.Человек непростой, закрытый-со своими сложностями, понятиями, мировоззрением.Помиритесь и не один раз.Но отношения так и останутся качелями: со своими невероятными взлетами и резкими неожиданными падениями.
Он человек настроения и действительно говорит то, думает и чувствует.Но на данный момент ему лучше побыть одному и остыть.
Будьте мудры, и уходите из прошлого без оглядки. Это конец. Было хорошо, будет еще лучше, но уже не с ним. Поведение Игоря дает прямой ответ на Ваш внутренний крик. Ничего не изменится, и придется признаться себе, что Вы расставание уже пережили. Осталось чуть-чуть, и скоро забудется и это.
Ну наши российские девушки!!! Да одного такого момента  достаточно, чтобы забыть, что он существует! За борт его и наплевать, что он там чувствует! Такие не умеют чувствовать.
У него на душе сейчас не очень хорошо, такое не стабильное состояние его психики не с вами связанно. «Держать слово» будет не долго и скоро сам выйдет на связь для того чтобы извиниться. Вы для него особенная женщина, его никто кроме вас не принимает с его характером, но между вами вообще очень особенная связь, и он несмотря на эти северные поступки вас любит, вот и сейчас, прсматривается, что скоро у него случится прилив нежности и расскаяния…
Здравствуйте. Вы его чем-то задели, сейчас он зол и держит свою позицию, пока что не стоит его трогать, он сам не понимает чего хочет в связи со своими отрицательными эмоциями к Вам. Ему необходимо время и он сам обьявится в Вашу сторону и будет ещё разговор, примирение, не переживайте, очень кидается в крайности мужчина.
Не о том думаете и не о том волнуетесь- судьба разводит вас в разные стороны. Насыпано в отношения ваши много горечи и отравы всякой любовной, и коль хотите наладить так начните дело делать, а одними спросами не повернуть судьбу вспять
Для Стрельцов такое поведение норма, еще не глядя на дату рождения, мне было понятно, что мужчина принадлежит к данному знаку. Наверняка любит вас, чувства сильные, но признаться в них боится даже самому себе. Обычно, Стрельцам надо доказывать, что в них нуждаются, звонить, объясняться. Если не будете вытягивать его на контакт, сам первый не напишет, в его понимании, не царское это дело, первым проявляться.  Если вы очень хотите помириться, то вы помиритесь.
Здравствуйте..
Натворил дел и теперь постоянно думает о том. как всё исправить. Ищет пути и способы, опасается, что у него это не получится.
Намерен всё начать сначала, наладить отношения, окружить Вас заботой. опекой.
Страх своей эмоциональной уязвимости и того что это может быть использовано как метод воздействия на него, перекрывает любые чувства. Безразличия нет и всё намного серьезнее и глубже, чем может казаться, но он постоянно заталкивает эти эмоции на задворки сознания, стоит им лишь немного поднять голову. Диалог снова будет налажен.
мужчина запутался он сам не знает что он хочет от ваших отношений, сомневается. вроде и хочет помириться а вроде пока и паузу взял подумать, не определился до конца как ему действовать. ваши отношения с ним будут как на качелях, то вроде  и норм ровно спокойно то не очень.
примирение у вас возможно но скорее всего больше с вашей подачи.
Здравствуйте! Сейчас он находится в состоянии , когда не контролирует себя. У него ощущение, что опять все сам разрушил. Упрямо стоит на своем, хотя понимает, что остынет и вновь сам выйдет на связь, Что бы то ни было, привязан он к Вам очень сильно.
Я вижу, что есть к вам чувства. Помиритесь и этот союз будет крепким.
Мария, его штормит, волна от любви до ненависти, сам запутался Игорь, и сам себе не рад, вот и колеблется, и трубку не берет, потому что понимает, что опять наговорл глупости, и что теперь — опять раскаиваться придется, вот и всё, помиритесь конечно, если вы научитесь не обращать внимания на его приливы и отливы, навык вам нужен, как уметь плыть по морю, когда волны или когда гром гремит — вы вата, а когда он стихнет — можно ему высказать свои претензии, то есть вам нужно подстроиться под него, не судить и не винить, а взять и понять, самой себе объяснить его состояние, и ему сказать: " никогда не говори никогда", ваши ссоры это не больше и не меньше чем зашкаливающий маятник, раскаченный на страсти и чрезмерных эмоциях,
Ни ваш он человек и ни стоит его звать и держать, отпустите, всё равно расстанетесь, ни совместимы вы ,, будет у вас мужчина с которым начнутся хорошие отношения ,,,
Помиритесь с ним, у него будет победа в правовом споре или суде, он первый пойдет навстречу, чтобы помириться с вами.
Здравствуйте! Что на самом деле чувствует к Вам карта *Маг* — чувство контроля, даже подчинения.Ему льстит Ваше внимание.Тешит самолюбие.Возможно ли примирение карта *Король пентаклей* — скорее у него нет желания расставаться.ТОлько отношения более выгодны ему, чем Вам.
Добрый вечер. На данный момент ваши отношения проходят стадию трансформации и извлечение уроков. Идут внутренние изменения и взгляды. В это время появляется шанс искупить прошлые грехи, исправить ошибки, восстановить гармонию. Излечить раны и обновить отношения. Самое главное сейчас нужно сохранять баланс.
Не смотря на его действия, он расположен в вашу сторону, чувства у него есть к вам, сильная тяга, желание быть с вами. Он по сути вас ценит. Но, держит какие-то обиды и закрылся от всех. В его голове проходят эмоциональные сложности. У него переживания идут, сам себя накручивает, надумывает, хотя реальной почвы не имеют его мысли. До конца этого месяца между вами должны начаться отношения. Идет не полный мир, а постепенные шаги к этому.
Мужчина импульсивный и эмоциональный. Чувства к Вам есть. И Вы еще помиритесь. Причем он сам проявит инициативу и выйдет на связь, дайте ему немного времени.

Добрый день.
Вижу что в прошлом у мужчины и мысли, и чувства были довольно светлыми, отношения были теплыми, возможно даже дело двигалось к чему-то серьезному.
Сейчас его мысли погружены в страдание, он считает себя чем-то обделенным, обиженным. Чувства по 3 Пентаклей + Императрица — похоже, у него в сердце появился кто-то еще. По перевернутой Верховной Жрице  он находится под чьим-то негативным влиянием. Возможно он «маменькин сынок» или просто какая-то другая женщина сейчас им манипулирует. Отсюда и его огорчения. Понимает что поступает плохо, но осмелиться противостоять влиянию не может.

По Отшельнику, к сожалению, каждый пойдет своей дорогой. Примирения или не будет, или, даже если общение восстановится, каждый останется «вещью в себе», и открытости в них не будет.