Добрый вечер! С наступающим Рождеством!Посмотрите, пожалуйста, подробно, мою личную жизнь на 2023 год. Как будут развиваться отношения с мужчиной Леонид, 27.12.83 (фото прилагаю) и будет ли новый - вопрос №5025438

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мужчина с серьёзными намерениями? Если появится новый, опишите его, пожалуйста. Ирина, 05.10.78. Лучший ответ отмечу.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной на фото не будет адекватного развития. Он слишком инертен для этого и не готов бороться с трудностями, сопряженными с ситуацией. Он и так уже не сказать, что сильно вам интересен. А дальше эта динамика будет только усиливаться. В итоге другой человек, с которым перспективы будут выглядеть более реальными, подвинет окончательно Леонида. По прошествии зимы у вас на горизонте возникнет мужчина в форме (военный, полицейский, врач или другая деятельность, требующая спецодежды). Серьезных намерений у него не будет сразу. Это человек трезво смотрящий на вещи и понимающий, что цели определяет сама связь. Он настроен на постоянство, которое способно трансформироваться в полноценный союз, но понятно, что не с каждой встречной это можно осуществить. Будут поначалу больше приятельские отношения с элементами флирта и постепенно естественным образом в них будут добавляться новые составляющие, открываться иные стороны. И все это будет разрастаться в большее, сильнее вас объединяя и скрепляя как пару. Чем дальше к концу года, тем больше будет обсуждаться возможность перехода ваших отношений на более серьезный этап. По типажу этот мужчина чем-то схож с Леонидом, но мощнее и одновременно более поджарый, так как занимается физической активностью. Темноволосый, глаза светлого  оттенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сам приведёт эти отношения к разрушению, и постепенно они из стабильных перерастут в поверхностные и холодные. Но на горизонте появится новый мужчина.
Здравствуйте, Ирина. Счастливого Вам нового года и Рождества. Вы ему очень нравитесь как женщина, сильно,  его привлекаете, приятны, красивы и милы для него, очарован очень, у мужчины к Вам лично серьёзные намеренье, будущее есть,  но у Вас будет ещё выбор. Вы встретите хорошего, достойного, порядочного мужчину с добрым сердцем. Он сильный и мужественный, но с Вами будет нежен. Встреча с ним будет в мае. Он Вам для жизни и брака будет дан именно. Тёмно-русый, высокий, в меру упитан, одет со вкусом, cтильно и в классику, консерватизм, спокойный взгляд, душевный, очень перспективный, есть свой дом и квартира, Вы западёте ему сразу в душу и он Вас выделит из всех. Вы будете с ним как за каменной стеной, станет для Вас опорой и поддержкой, Будете в надёжных в его мужественных руках. Он будет любить Вас, заботиться, оберегать, дарить Вам ласку, нежность, тепло, умеет быть мягким, но не совсеми он такой, только с Вами он такой будет. Он Вас никогда не обидит и не предаст, ему Вы сможете доверять, будет любить так Вас,  что у Вас и сомнений не возникнет. Человек ещё и дело, всё решает спокойно и сиюминутно, что попросите, ни в чём не откажет, не скупой и цветами Вас задарит. У Вас по судьбе брак будет.  Удачи Вам.
Ирина   , к     вам  Леонид     расположен  от   сей души  — лишь   выражать  свои   чувства не  умеет или стесняется ,  считает это, слабостью .Он   строит планы на    вас, хочет     вас в жёны . а надо помочь  ему, понять что  вы не против .  Перспектива на хороший брак -  есть .  будете     вместе   . Счастья   вам обоим!
С Леонидом ожидается долгое общение, переписка, обсуждение воспоминаний.Он- мужчина резкий, грубоватый, может спровоцировать конфликтную ситуацию. Вы будете взвешивать все за и против вашего с ним общения.
В ближайшие сроки нового серьезного и достойного мужчины не ожидается, но у Вас есть из чего выбирать.Да и Вы сама способны показать свою привлекательность и обратить внимание случайных прохожих.
2023-это год единения с семьей, хорошей работы и отличного отдыха.Это год, когда Вы можете позволить и выбрать для себя все самое лучшее.
Они и не будут развиваться, потому что он не понял и не оценил то счастье, которое ему досталось в виде Вас. ну что ж, чтобы прикоснуться к прекрасному, самому прекрасным нужно быть… Да, будет новый мужчина, счастье принесет, которое Вы заслуживаете за Ваше доброе и открытое сердце!
пока нового мужчины на горизонте у вас не видно, вам будет не до новых знакомств
а вот с Леонидом еще будете поддерживать связь и общаться по душам, у вас будет много общего. он будет стараться привлечь ваше внимание. ухаживать за вами и пытаться завоевать ваше доверие.
Я сделал просмотр вашей личной жизни в 2023 году и увидел следующее: с Леонидом ваше общение продолжится, но если смотреть на долгосрочную перспективу, то не приведет ни к чему. Крепкие отношения, основанные на взаимной любви с ним у вас, к сожалению, невозможны. Особой связи, энергетической я между вами не почувствовал.

С другой стороны, я увидел, что в середине лета вы познакомитесь с другим мужчиной, возрастом примерно как Леонид. Когда знакомство состоится — вы сразу почувствуете, что этот мужчина ваш. Внешне он высокий, у него светлые волосы, но не седые. У него карие глаза и имя будет начинаться на букву В.
Я вижу что ваши отношения еще построятся. С ним вижу вас. не новый мужчина, хотя и будет внимание к вам еще со стороны одного мужчины.

Здравствуйте. Вы, Ирина, женщина энергичная, целеустремленная, трезво понимающая жизнь, принимаете решения взвешено. Леонид более закрытый внутри человек, хоть и приветлив, практичный, лучше синица в руках чем журавель в небе. Вы более сильная энергетически и живая.

Мужчина не преследует высоких целей касательно вашего союза, он сидит где-то там далеко в своих глубоких  размышлениях, как жить, куда пойти, что делать на следующем этапе.

Между вами будет страсть, импульс, приятные эмоции, но дальше не пойдёт, бурное начало, и такой же конец.
Вас ждёт встреча с другим мужчиной в этом году. Мужчина будет решительный, сильный, вам под стать,  с уверенностью будет завоевывать ваше сердце. И у него кстати получится))  У вас вполне возможна счастливая семья с этим человеком. Любви вам в Новом Году!

Сейчас мужчина заинтересован Вами, симпатия есть, какое-то развитие и сближение быть должно.
Ирина, с Леонидом вы так или иначе расстанетесь, новый мужчина будет у вас, описать можно следующим образом, он может быть властным человеком, влиятельным начальником, жестким и требовательным, он ведущий лидер в своей отрасли или неком деле, он тот, кто сможет брать на себя ответственность за судьбу семьи, сможет решатьлюбые проблемы за себя и за вас, внешне среднего или чуть выше роста, у него будут скорее темные волосы и  глубокий, пронзительный взгляд, красивые карие глаза, в его образе есть какая-то  интрига, загадка, он возможно, военный, моряк или врач. Знакомство с ним может состояться у вас летом, в текущем году, вероятнее всего произойдёт на виду у окружающих, на улице, в парке или общественном месте,  как санаторий, место отдыха для всех, и этот мужчина вам будет дан судьбой для следующего брака.
Добрый вечер. В вашей жизни сейчас происходит расставание с прошлым. С Леонидом к сожалению ваши дороги расходятся. В промежутке двух лет у вас будет встреча с двумя светловолосыми мужчинами. Один более романтичный и добрый, другой серьезный и властный. Для серьезный отношений у вас будет мужчина не плохо обеспеченный., светловолосый. Он всегда стремится к материальному благу. Спокойный и надежный человек. Всегда справляется со сложными ситуациями.