Что ждёт в этом году? Смогу ли я найти хорошую работу? Какое будет мое финансовое положение в 2023 году и самореализация? Алина 22.04.1995 - вопрос №5025644

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам сейчас следовало бы не работу искать, а привести нервную систему, расшатанную донельзя, в порядок. Именно на этой почве не будут ладиться дела ни на работе, ни в финансах, ни тем более, в личной сфере. Морально истощены, с отсутствием веры в себя. О какой удаче может быть речь? Поразмышляйте о том, что жалеть об ушедшем никогда не стоит, успокойтесь, и только тогда приступайте к поискам новой работы. В будущем, безусловно, будете удачливы, нужно просто переступить порог из черной полосы в светлую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. У Вас всё получится. Я не вижу, что не получится, вижу, что удачный год этот у Вас будет. Финансовое положение Вас устроит, достойная и хорошая заработная плата у Вас будет, будете получать хорошею и стабильную зарплату и все Ваши переживания уйдут, хватать Вам будет, будете независимы. Самореализуете себя тем, что найдёте себя, Ваши желания и мечты  начнут исполняться, почувствуйте женское счастье внутри себя и любовь.А любовь у Вас будет, поверьте. Вы будете счастливы с любящем мужчиной и как за каменной стеной будете с ним  и надёжных мужественных руках.  А  хорошею работу Вы уже найдёте в следующем месяце. Дерзайте. Удачи Вам.
Здравствуйте! Хорошую работу найдете, значительно сможете улучшить финансовое положение. Сдвиги будут положительные.
Работу   сможете  найти  в конце зимы.    Доброе  место      будет, хорошая  обстановка ,  моральный климат   , положительный .  По з.п   -   удовлетворительно  .   Удачи   вам   !
Здравствуйте, работу найдете ближе к весне, вас ждет финансовый подьем и успех.Всех благ
Весной вероятно найдете хорошую работу. Финансовое положение… Если воздержитесь от необдуманных и серьезных трат на «хочу», то все будет неплохо.
Вы получите долгожданную, престижную работу и сможете себя в ней реализовать.
Здравствуйте с Рождеством! не получается найти своё, то не по душе то не по финансам. Вы человек непоседа всегда в движении и офисная работа вам совсем не подходит. Вам нужно смотреть свою работу в сфере Рекламы, фитнеса, туризма, торговли, медицина. Эти сферы вам подходят и финансово в в плане движения. Год сумбурный для вас и весьма прибыльный главное пойти по той дороге что вам по сердцу.
Необходимо будет мобилизовать силы и проявить свою предприимчивость по максимуму, так как оценивать вас будут не раз. У вас будет подходящее и перспективное место для раскрытия своего потенциала. Определенных успехов и авторитета вы добьётесь, но почивать на лаврах будет рано. В материальном плане вы будете наблюдать значительный подъем.
Год у Вас будет насыщенный. Работу найдете, но не удовлетворяющую Вас по всем параметрам. Будут и увольнения, и какие-то испытания. Вы, скорее, мужчину встретите в этом году. По финансам не будет значительного улучшения.
здравствуйте, в этом году да сможете найти работу по душе. возможно через знакомых либо друзей работа будет не плохая с не большим доходом. но вам она будет нравиться.
в этом году ваше финанс. положение успешно улучшиться, будет прорыв и карьерный рост.
удачи
Работу найдёте конечно, лучше искать такую которая идёт вам по судьбе, то что вам знакомо из прошлой жизни и чем занимались ваши предки ,,,
Здравствуйте! Удача Вас ждет в новом для Вас роде деятельности. Вам придется чему то новому научится. Ориентируйтесь на сферы, в которых есть потребность специалистов, Только так Вы займете свою финансовую нишу. Год будет непростым. Берегите себя и не бойтесь нового!
Сможете найти хорошую работу  и трудоустроиться. Карты также на это указывают.
Алина, без всяких сомнений у вас будет хорошмий достаток, и без работы вы не останетесь никогда, но ваш успех не в работе, а в отношениях с мужчинами, где вы сможете преуспеть и жить безбедно за счёт мужчин.
Вы готовы иметь свое дело и работать только на себя, если подумать хорошенько, то Вам есть чем полезным заняться, чтобы и свободное время было и заработок зависел от Ваших усилий. Подумайте, есть у Вас задумки по этому поводу, но прежде всего важно расставить приоритеты — отпустить прошлое и с оптимизмом смотреть в будущее. Жизнь не стоит на месте, на прошлое и старому, приходит, что то новое — события, люди и новые радости.