Не знаю , чем должна и хочу заниматься по жизни. В какой сфере я самореализуюсь ? Когда найду себя ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 . Проживаю в Майами, сша - вопрос №5025645

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Январь время подумать.Вселенная щедра, вариантов много, вам нужно подумать что именно вы хотите.К чему душа лежит.В феврале у вас уже будет проясняться ваша жизненная задача.это то с чем вы пришли в этот мир.В марте вы скорей всего уже «выберете свой кубок», определитесь что за дело вам по душе.Апрель время действий.Мечи-это ум, интеллект, если у вас работа была связана с этим, то уже настанет пора делать ноги.Или там начнутся какие-то обманы, хитрости.В мае вы как бы будете с завязанными глазами.Не возможность шагать с завязанными глазами и руками находясь среди болота.Да и не нужны эти быстрые шаги.Будете ещё оглядываться назад.На июнь-карта суд.Ангел протрубит.Будете чувствовать себя как восставшие из гроба.Как гора с плеч упадёт.Будет прилив сил и больше доверия к высшему разуму.В июле уже будут видны результаты хоть и не большие.Первые плоды.Но расслабляться и радоваться ещё рано будет.Август-сентябрь-задует ветер перемен, но не рубите с горяча.Сентябрь-5-ка монет побуждает к действиям.Там двое покидают вполне хороший дом и идут не пойми в какой одежде, в ночь в пургу.Эта карта предупреждает, если будете делать вложения, то тщательно обдумайте, если переезд, то тоже не торопитесь, но действовать надо будет.Октябрь-завершение этапа, переход на новый уровень.Ноябрь-поиск новых партнёров и декабрь 10-ка кубков.Вполне удовлетворённый персонаж сидит.Кармическая карта в этом раскладе-шут.В этом году вы найдёте своё предназначение, найдёте дело по душе.В какой сфере затрудняюсь сказать.Вам уйти от мечей (ум, интеллект)То, что больше по душе.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Перед тем, как прийти в этот мир, ваша душа выбрала для себя предназначение.

Работающая техника, чтобы получить направление движения. Она не показывает предназначение на 100%, но поможет вам обрести уверенность в себе и понимание, в какой сфере вам работать.

Сделайте следующее:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Как почувствуете её, попросите перенести вас на 3 года вперед.

Почувствуйте январский воздух 2026-го года и когда вы поймете, что сейчас январь 2026, почувствуйте, где вы, чем вы занимаетесь, кем работаете.
В этот момент не надо включать логику, думать о прошлом, об опыте или образовании. Только чувства.
В этом моменте очень важно чувствовать себя счастливым. То есть, если не получается получить четкий ответ, попробуйте представлять себя в разных интересных для вас сферах деятельности. И почувствуйте, в чем вы ощущаете себя максимально комфортно, уютно. Опять таки. Не сейчас, а через три года.
И не важно, престижно это или нет. Официант, администратор, бухгалтер, учитель, парикмахер… Это ваша жизнь. И ваша единственная задача — быть счастливым человеком. А быть счастливым в том, что вы делаете, это супер важно.

Если вы правильно всё сделаете и сможете почувствовать счастье в будущем, это ваш план действий. Не думайте о том, есть ли у вас опыт или знания для этой деятельности. Сделайте всё, чтобы работать в этой сфере. Когда вы будете получать максимум удовольствия от самой работы, вы легко станете высококлассным специалистом. А высококлассные специалисты ценятся очень дорого. Вселенная всегда благодарит очень щедро тех, кто работает в удовольствие.

С уважением,
Александр
Здравствуйте с Рождеством Христовым! вы человек гуманитарий — это помощь людям и быть полезной для окружающих. Вам подходит педагогическая сфера, семейный бизнес тоже не плохо пойдёт, гостиничный бизнес, медицина.
Вы очень творческая натура, вам подходит профессии связанные с дизайном, туризм но никак турист а как человека который будет выбирать и предлагать такие услуги,
У Вас есть творческий потенциал. Вы можете реализоваться в творческих видах деятельности: дизайн, декорирование, писательство, артистическая карьера. Но Вы же хотите не только реализоваться, Вы еще хотите зарабатывать деньги. Творческому человеку зарабатывать сложно. Попробуйте для начала совместить. Занимайтесь творчеством как хобби, а для того, чтобы зарабатывать, занимайтесь чем-то практичным, за что люди готовы платить. Постепенно Ваше хобби начнет приносить Вам деньги. Чтобы лучше себя понять, в какую сферу направить свой творческий потенциал, вспомните, чем Вы любили делать в детстве. Рисовать? Или придумывать истории? Может быть, петь перед подружками, изображая известную певицу? Это ключ к пониманию того, чем Вы хотите заниматься.
Александра, вы еще сами не совсем повзрослевшая, и чтобы дозреть, вам бы с детьми было полезно заняться, например репетиторство, основанное на новейших педагогических методиках, индивидуальном подходе и проработке психологических аспектов, чтобы лучше разбираться в личностях и характерах, чтобы повысить собственную самооценку, у вас увеличится гибкость мышления, контактность, появятся посредники, вы ведь любите и сами много общаться и получать новые знания, и вам надо иметь много знакомых.
Здравствуйте! Как танцы, хореограф если посвятите этому, туризм вижу ваше самое перспективное направление. Как тур агент услуг.
Александра, здравствуйте!
1. В Вашей натальной карте управитель 10-го дома работы, социума попадает в 6-й дом, этот дом считается не очень хорошим, но для работы — это отличный дом и супер положение! и по мере взросления, именно внутреннего — это положение дает очень хорошие результаты!
2. Одно из значений 6-го дома — это служение, потому, в основе Вашей деятельности должна лежать идея — " я служу другим людям". Вам подходит служение через  репетиторство, консультационную деятельность, преподавание, медицину. Особенно для Вас хорошо служить и помогать деткам! Также есть указание на продолжение дела или бизнеса, которым занимается Ваш отец, то есть семейный бизнес.
3. И еще важный момент! Так как управитель 10-го дома работы находится в  6-м доме, который также связан и с болезнями, то, если Ваша деятельность не будет Вам нравиться — будет поражаться Ваше здоровье. За этим нужно следить очень внимательно! Также не работать сверх меры.
Удачи Вам!
Ваши проблемы от того, что Вы до сих пор не прошли свой кармический урок. Без этого, хоть в Беларуси, хоть в Америке ваша жизнь будет пуста. А по нумерологии Вам подходит здравоохранение, преподавательство, гуманитарные науки и социальная сфера, медицина, ресторанный бизнес, гастинечный.
Не тратьте свою энергию, копите для нужного дела
Здравствуйте!
В сфере недвижимости вы будете работать на протяжении долгих лет. Очень удачная у вас слоиться карьера, много денег заработаете и у вас будет свой большой дом.
Здравствуйте. В сфере бега и спорта. Здоровье ваше наладится.