Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, мой соляр на 2023 год. Основное перечисление возможностей я на астросайте построила и прочитала, но хочу понять что более важно из этих показателей. - вопрос №5025691

600 p
В основном интересно: личная жизнь/любовь, деньги/работа, отдых/счастье.
НЕ интересует: родственники, переезды, декрет.

В этом году было много: работы, одиночества, самостоятельности. Проблемы в личной жизни, как будто от этого ограждали. Очень устала. Пройдет ли этот период?
На что сделать акцент в этом году?
Немного пугает Сол. Солнце в 8 доме.

Дата рождения: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.
Интересует только западная система.

Спасибо

Дополнение автора от 07.01.23 04:12:37
Если можно, немного конкретнее, а то получается больше общие слова, которые применимы к любому году. Спасибо

Дополнение автора от 07.01.23 12:29:42
Просила АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ответ. Соляр.

Дополнение автора от 24.02.23 15:26:33
Константин, не могу вам ответить в лс, тк у вас дальнейшее обращение платное)Да, была ошибка в городе.Меня интересовал не 8 дом, а расшифровка соляра. В вопросе все указано. Акцент — раскрыть где есть потенциал, позитивные моменты. Хочу сконцентрироваться на этом.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

солнце – это управитель вашего 7 дома отношений в натальной карте. Попадая в 8 дом вашего соляра 2023, оно предвещает изменения в личной жизни, транфмормацию и выход на новый уровень, яркие события, впечатления и потрясения на фоне появления солярного мужчины-Плутона (в 7 доме) – весьма энергичный и сексуальный персонаж.

в 2023 году работа-трудоспособность-здоровье-самочувствие – неразделимы. А если какие-то обязательства тяготят, то будут также отражаться на самочувствии.

Черная луна в 2023 году становится «ближе» к вашей личности/индивидуальности, накладывая отпечаток как ментально, так и физически. Будет отбрасывать тень на сферу здоровья, долга и обязанностей.

Для достижения целей в сфере работы и финансов стоит обратить внимание на здоровье + стараться избавиться от гнетущих обязательств, неблагодарных занятий и токсичных людей. Только тогда можно претендовать на рост и развитие.

Занятия, которые вам давно в тягость, не принесут желанного удовлетворения в этом году. При любой возможности необходимо откликаться на новые предложения и шансы изменений/перемещений/подвижек, и не противостоять динамичному потоку перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пройдёт. Главное это установка, вера в себя и в прекрасное будущее, так всё у Вас и будет хорошо в жизни в любви,  в работе, во всём.  У Вас по судьбе нет одиночества, встретите достойного, хорошего и Вашего человека и всё пройдёт у Вас, все раны заживут, он согреет Ваше сердце  своей любовью, заботой, верностью и искренностью. Не предаст и не обидит Вас. Честное слово, Вы встретите его очень скоро.  В деньгах нуждаться не будете, будете независимы. На всё хватать Вам в жизни будет. Отдых, счастье с Вашим Принцем и совместный отдых это всё у Вас впереди, это будет летом в этом году. И вообще этот год судьбоносный у Вас, он принесёт Вам много счастья, любви, хороших и радостных эмоций, отдохнёте на отдыхе с любимым Вашем и который будет любить Вас больше жизни. Всё впереди. Верьте. Депрессия Ваша пройдёт, Вы будете жить полноценной и счастливой жизнью и всё у Вас будет хорошо. Одинокой Вы не будете, с Вами будет Ваш будущий муж и он Вас во всём поддержит и выслужит всегда, успокоит, подставит Вам своё мужественное плечо и будет с Вами очень нежен и заботлив. По жизни всегда будет с Вами рядом и Вас не оставит, Вы в его надёжных руках. Удачи Вам.

В этом году вас ждут отношения. Но они больше будут партнерские. Что касается любви — это будет в следующем году. Но и там не всё так гладко. Потому как будете зависеть от этого. Любовь принесет вам больше негатива.

Деньги, работа — будет небольшой рост. Будут заманчивые предложения. Вы даже в этом направлении будете что-то предпринимать. Но это больше будет закладываться на перспективу.
Отдых, счастье — формулировки из разных сфер. Хотя будете ли вы счастливы в отдыхе — отдыха будет мало. Закрутит череда событий, которые вас и будут увлекать. И вы там себя будете чувствовать в тонусе, в раскрытии. Назвать это счастьем? — у каждого по разному.
Почему с вами происходит «много работы, одиночества, самостоятельности» — идет как проработка себя, подготовка к новым, более высоким жизненным уровням.

Год для вас удачен. Год даст возможность построить серьезные отношения- конкретная информация для вас- в первой половине года с мужчиной который старше построение отношений.
День добрый, с Рождеством вас, исполнения всех желаний!
Что касается Соляра, здесь читаем совместно с натальной картой, только вкупе, т.е. вместе, и чего нет в натальной, то неприемлемо и в Соляре, астропрограмма лишь счётчик, который составил общие тенденции, а уже астролог нужен, как толкователь, на самом деле разбирающийся, а не читающий всё подряд, иначе вы просто запутаетесь, и получится, что " оно и потому бывает не от того, и  от того не потому, а если еще и вот так, то и вообще.." — вот такой у вас получится прогноз. Расчитывать события на текущий год с учётом основы и плюс, прожитых вами лет, если место рождения изменилось, учитывайте. Солнце изначально в Водолее у вас, а VIII дом в Весах, вы пришли в этот мир с желанием сохранять равновесие во всех жизненных сферах, и причем с малыми затратами, как говорится  " чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было", так жить и добстигать благ, чтоб не потерять при этом собственное лицо. При этом, есть Квадратура Солнце-Марс, что придаст вашим действиям  импульсивность, вспыльчивость и раздражительность, потому что слишком большая у вас потребность в самоутверждении, видимо присуще порой саму себя доводить до крайности, и если ничего с тех пор не изменилось, как место положения ваше, уровень сознания и духовного развития, то есть указание в Соляре на 23 год т, что Солнце будет в VIII доме, и конечно  опасность переходных моментов, как жизненных невзгод, состояния здоровья, отношения с близкими, всюду вам придется быть внимательной.

Добрый день! Рассмотрела ваш Соляр на 2023 г. Выводы следующие:

Личная жизнь/любовь

В этом солярном году скорее ощущение изоляции по теме партнерства. Возможны попытки знакомства, но по большей части это «пустые хлопоты». Может возникнуть вариант общения с несвободным мужчиной, но это будут тяжелые, давящие отношения.

Работа/деньги

В этом году ваша максимальная активность будет именно по теме работы. Однако не скажу, что это принесет большой доход. Не знаю, какой у вас формат работы, но если есть неофициальный доход, то именно такая схема, может улучшить финансовое состояние. Или тот самый несвободный мужчина может оказывать финансовую поддержку. Если говорить о росте карьеры, то скорее не рост в должности, а увеличение объемов работы, новые обязанности. Может это повлияет на наименование вашей должности, но вряд ли на рост статуса.

Отдых/счастье

Короткие (недальние) поездки в этом году бесперспективны. А вот съездить куда-нибудь далеко (лучше в горы), это хорошо. При этом, скорее всего именно вы будете инициатором этой поездки. Поездка скорее всего с подругой/другом, но это может потребовать денег больше, чем вы ожидали.

А «счастье» все же не от поездки, а от изменений в работе/карьере.

По поводу Солнца в 8 доме:

Не смотря на то, что Солнце в 8-м доме, в вашей карте нет катастрофических признаков. Чтобы проиграть это положение Солнца конструктивно, встретьте (включите) свой соляр на территории банка (31.01.23 в 15:03), пройдите несколько срашнющих квестов в этом году, увлекитесь эзотерикой, познанием устройства мира, может какие-нибудь практики, которые приведут к трансформации вас, к трансформации вашего мироощущения, мечтаний, взглядов, секс по возможности и т.д. Можно на всём этом сделать акцент и тогда негативно Солнце не проиграется.

Неприятности могут вам доставить друзья, например, в дальней поездке, но для вас серьёзной угрозы в этом не вижу. Опасных дирекций, указывающих на негативное событие, у вас сейчас нет (это из другой прогностической методики).

Удачи!

Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Здравствуйте, конечно  это большой труд, чтоб расшифровать ваш соляр необходимо часа три сидеть, просто расположение планет в домах, особую роль не играют, они указывают что  эти дома будут активны, например солнце в 8 доме соляра, ваша личность в этом доме, а это дом риска, чужих денег, эзотерики, смерти, столкновение с чужой смертью, но от куспида 8 дома 5 градусов, а значит солнце будет работать, вы можете сталкиваться с опасностями, риски финансовые, солнце в квадрате с ураном, из 11 дома, тоесть друзья могут подставлять, если работаете с финансами будте аккуратно, так же ломка будет вашего высшего я(души), нужны новые цели, не брать кредитов, заняться магическими практиками(чтоб нейтрализовать действие урана на солнце, заняться астрологией(11 дом уран).Тема работы, нептун рядом с МС, обманы на работе, замыливание ситуации, просто самообман может быть.Сатурн рядом с куспидом 9 дома, если учитесь нужно сфокусироваться на целях, на обучении, Северный узел в 11 доме, куда нужно двигаться в этом году, в 11 дом, Цели, это ключевое, планировать свою жизнь.Плутон в 29 гр в 7 доме, рядом с куспидом 7 дома общение с силовыми организациями, если есть отношения может быть разрыв, если нет может в жизнь войти властный партнёр.Луна в 11 доме но близко к 12, переживание за друзей, плюс друг может стать тайным врагом.При наложении натального дома на соляр прорисовывается интересная картинка, венера на куспиде 7дома может принести интересных партнёров. Конечно много ещё чего можно смотреть, какие аспекты от каких планет в какие дома и так далее, Вам лучше заказать полный соляр по времени, событиям.