Доброго времени суток! С наступившими Всех!Подскажите, что предстоит в ближайший месяц? Будут ли изменения?если да, то какие? Вика. 26.03.1988 заранее спасибо! - вопрос №5025743

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц для вас особых перемен не просматривается, вы как топтались на одном месте Так и будете топтаться на одном месте, по работе-у вас выходит какая-то суета, деньги-здесь у вас тоже нет стабильности то пусто то густо, личная жизнь-здесь у вас неопределённость. Из хороших известий-чуть позже вас ожидает финансовый рост, работа и дела здесь из суеты вы потихоньку перейдёте в стабильность, личная жизнь-будет знакомство с мужчиной, но всему своё время. В целом картинка слаживается следующая, в этом году у вас многое улучшится во многих сферах вашей жизнедеятельности, что было пустым для вас в прошлом году начнёт потихоньку наполняться, жизнь станет более насыщенной яркими красками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемене в работе / карьере, чуть позже загаданного, будут перемены в личной жизни
здравствуйте, в ближ месяц пока никаких определенных событий у вас не произойдет, все пока будет без изменений, вы будете заниматься своей личной жизнью, думать о родных о близких помогать им, поддерживать их, вам пока будет не до чего то столь серьезного и важного!
с уважением
Здравствуйте, Виктория! Изменения происходят, когда меняется сам человек.Что нужно Вам поменять, чтобы произошли положительные изменения в Вашей жизни карта *Королева жезлов* — слушать себя.понимать, что я действительно хочу, а что хотят от меня другие.Есть ещё ощущение, что надо бы свои личные границы укрепить, не позволять другим манипулировать Вами, навязывать чужие желания.
Я вижу, что ближайший месяц для вас насыщен. развитие отношений с мужчиной, постепенные сдвиги и инициатива с его стороны
Здравствуйте с Рождеством Вас! по просмотру на месяц — будет ссора с девушкой или женщиной светлее вас по волосам, будут и слёзы через эту ссору. Будут переживания за девочку (может подросток или девушка просто младше вас). И вас ожидает неожиданные 2 полоски на тесте, новость будет для вас приятной так же как и для мужчины.
У вас какой то страх, то ли вы опасаетесь несоответствовать партнеру, то липартнер не тот человек как вы думаете, у вас низкая самооценка, вы переживете какоето унижение, но вобщем вы счастливы, отношения развиваются хорошо,  и будут развиватья в течении месяца, у вас с партнером взаимная любовь, но у вас какае то борьба, толи за отношения, то ли внутри отношений, будете флиртовать, развлекаться в отношениях, к концу месяца станет неспокойно, потеряете гармонию, не будете идти на компрамисс.На работе какае то неопределенность, нестабильная работа, вы как будто чего то хочете, но не решаетесь, вы как будто не пускаете в жизнь перемены, на работе будете наводить порядок, большая перспектива занять должность выше, будете выбирать, работа тяжелая, огромная ответственность., стабильное финансовое положение.
Нет, изменений не будет таких, чтоб душу вывернуло от счастья. Вполне ровный год, подталкивающий к размышлениям и духовному развитию. Ну  а радостных моментов будет предостаточно.
Волнение будет из-за материальных вопросов. Что-то омрачит ситуацию. Так же будет остро стоять вопрос собственных авторитета, статуса,  самоуважения, собственного достоинства. Нечто их способно будет поколебать.
Есть внутренняя уверенность, что все будет отлично, как и всегда, как и обычно.
Здравствуйте. Радость, то, что обрадует, позитивные эмоции. Изменения будут, скорее всего не очень приятные для Вас, повторение того, что уже было в Вашей жизни.