Сон на Рождество - вопрос №5026022

Здравствуйте. Всех с Рождеством Христовым! Решила я покалядовать на суженного. Гадала с водой на Рождество. Снится сон. Сначала я находилась в каком то доме, прячась подслушивала разговор мужчин. Затем я выглянула и увидела мужчину, симпатичного. Как будто я его уже видела на предыдущей работе закралось у меня в голове, но чётко я не запомнила его силуэт. Затем, снилось как будто я бегала круги, мне было сложно бежать, но я это делала, и на пути приходилось ообегать лужи. Чётко помню мужчину военного, я пробежала мимо него, мы переглянулись взглядами и все, я побежала дальше. Ещё мне на предыдущей работе запал молодой человек, лично не знакомы с ним, а просто виделись. И вот сегодня он мне во сне приснился. Видела его очень чётко, он запомнился больше всего, снился под утро. Мы с ним встретились на моей нынешней работе, он приехал туда с проверкой(он работает в структурах) военный. Он увидел меня, обалдел. Говорит при странных обстоятельствах встретились мы с ним.Он попросил мою ногу и стал её рассматривать под лупой. Потом стал меня звать с собой, мол пошли со мной. Я говорю ему нежно на ухо никуда с тобой не пойду, потому как не понимала куда он меня зовёт. Что это значит что-то?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы все время бегаете кругами в поисках своего места в работе, и в личной жизни. Но у вас есть большие шансы на получение и того и другого. Лица мужчин показывают, что ваши симпатии на стороне того, кого вы больше всего запомнили. Но шансы у вас есть и с другим, если не будете слишком спешить. Рассматривал вашу ногу под лупой — с символической точки зрения — это означает (не только восхищение ногами) но и то, что не стоит бегать слишком далеко от своего счастья.
А с работой у вас наладится, сумеете обойти препятствия (обегали лужи).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA