Здравствуйте.Любовь или корысть ко мне Ольге 30.01.1995 от Романа 14.04.1988.И что он думает о моих доходах есть ли то о чем молчит ? - вопрос №5026252

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день
Приспособленец. Увы. Чувств к вам нет. Хотя много слов. Не то, что вам нужно. Узнаете, будет пользоваться, лучше не говорить все. Что то оставьте при себе. Всего светлого
То, что есть удобства да такое присутствует.  Любви нет но чувства тяги есть к вам. Он о многом молчит и не делится с вами о своих мыслях. Энергетика времени со временем  он начнет раскрываться
Здравствуйте! Чувства Романа карта *Солнце* перевёрнутая — симпатия есть, но не такая чистосердечная, как хотелось бы.Думы о доходах карта *Императрица* -считает, что Вы сами всё сделаете.Вам не надо помогать.Есть ощущение, что хочет видеть в Вас заботливую мамочку.
Ольга, вам предостережение-да, у вас сейчас материальное положение хорошее, у Романе совсем ни как.Но если вы проявите к нему заботу и поддержку-дороже вас не будет у него ни кого..
Помните закон Вселенной-Чем больше отдаешь тому кто нуждается, тем больше получаешь.Роман не плохой человек-Карма у него по линнии отца.
Здравствуйте. Открыто просить денег не станет, то есть в наглую точнее не станет просить. А если вы сами на него тратитесь,  очень даже не против этого. Симпатия как к красивой девушке есть однозначно, вообще настроен решительно. Готов даже женится, семью хочет. Главное не разбалуйте
Здравствуйте с Рождеством Христовым! по просмотру выпало что он серьёзно относится к вам и дом к вам его выпал что говорит о семейной жизни и семейный очаг. У вас будет брак и семья полноценная.
О Деньгах он не думает о том что вы больше его зарабатываете он огорчается что он не добился этого и у него есть теперь большой запал постараться быть с вами на ровне.
Любовь искренняя.
Ваш союз одобрен высшими силами, отношения ваши будут развиваться, свадьба и  у вас будет семья и возможно венчание, корысти и обмана от него ни видно ,,,
Ольга здравствуйте. У Романа нет корысти. Он относится к Вам с теплом и любовью, чувства у Вас взаимные друг к другу. С ним Вам суждено до конца идти по жизни.
Вы не можете принять какое то решение и будете ходить по кругу, у вас какае то огромная накопившаяся усталость, отношения развиваются очень медленно, но он человек семейный, он хочет крепкого союза, мне как то идет что он душит своей заботой, будет какой то уход из отношений, скорее всего временный, у женщины сильный сексуальный интерес, страсть.эмоции к мужчине зашкаливают, нескажу что прям расчет только, но он будет строить отношения мама сын, будет накормлен.одет приласкан.в ближайшие месяцы будет застой в отношениях, самообман и иллюзии.
добрый день. Ольга, конечно, любовь. Ваша красота его сразила, тут точно не станешь про деньги думать.
Чистая любовь, желание раскрываться и любить вас, строить общее счастливое будущее, семью.  Про доходы ваши думает что все нормально. Молчит потому что характер такой. Он в будущем хочет больше чем вы зарабатывать.
мужчина к вам хорошо относиться уважает и ценит вас, есть чувства к вам искренние, будет пытаться работать над вашими отношениями, вкладываться, помогать. поддерживать вас, выслушивать. чтобы и вам и ему было хорошо в этих отношениях, перспективы тут есть и вместе дальше вы будете разрыва тут не видно.
с уважением
Здравствуйте, Ольга. Роман Вас любит, с его стороны нет обмана и корысти.  Он думает, что Вы красивая, молодая, самодостаточная и независимая девушка, ему лишь бы  только, чтобы Вы от него немного завесили в плане любви. Удачи Вам.
Мне не показали корысти. Показали, что он огорчен, что недотягивает до Вас и планирует подтянуться, ему нравится, что Вы такая, какая есть. Думает о браке и любит Вас.
Чувства вполне искренние и душевные. Ваше положение как-то тешит его самолюбие и является предметом своего рода гордости, но хитрости и стремления к выгоде не прослеживается у него.
Корысти особой не видно. О доходах Ваших почти не думает. Но считает Вас красивой и статусной. Отношения с такой девушкой, как Вы, поднимают самооценку молодого человека. Полностью искренним его назвать нельзя, но влюбленность и увлеченность Вами есть.
Можете ему полностью довериться, корысти нет и в мыслях этого не держал, даже подобного рода мыслей не допускал, все искренне, честно и по мужски, скрывать ему нечего и в чужой кошелек он никогда не заглядывал, нет у него такой привычки, свои деньги имел всегда. Мужчина честных правил и своим достоинством дорожит.
Здравствуйте. Есть скрытые мотивы, любви нет. По поводу Ваших доходов, чувства противоречивые, есть внутренние конфликты.
Ему тяжело с вами именно потому, что вы финансово независимы. Этот аспект разрывает его на части. Он понимает, что конкурировать с вами  в плане заработка он не в состоянии. И это его разрушает как мужчину. Корысти нет, есть желание показать вам, что он тоже чего-то стоит. Он хочет, чтобы вы были немного слабее его. Он должен обеспечивать женщину, он должен её баловать, а у вас получается, что вы выше и его это напрягает. Относится он к вам искренне, но червячок того,  что вы выше по положению, его подтачивает изнутри. Он не охотится за вашими деньгами, он хочет быть вашим императором, а значит вы должны быть в подчиненном положении, чего пока нет. Он молчит о том, что такое положение вещей его, как мужчину, не устраивает. От этого его самооценка падает. Он хочет найти решение, чтобы вы с ним были хотя бы на равных условиях.
есть ревность, как и у всех кто был рядом с вами.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе
Он хочет на вас женится! Но пока есть соперница у вас. на вас похожа

@ SOFIA CHERNAYA