Сон про собаку - вопрос №5026330

Приснилось, что я увидела собачку у себя в комнате, она была маленькая, темно коричневая шерсть, глаз не было видно, видимо порода какая то. Я ее не кормила, я думала она все время голодная, оказалось что мать ее кормила. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Эта маленькая собачка — это ваш друг, которому нужна материальная помощь. Его искать не надо, он сам появится перед вами, так же внезапно как и во сне. Возможно ваша мать захочет ему помочь. Помогать или нет — решать вам.
Да ,  собака    — это друг  ,  человек    преданный и   верный ,  он  появится у   вас   , и вы не видели  его глаз -  значит   что      не   сможет он открыться  полностью .  Он лишь    верит в   вас.
Добрый день! Собачка маленькая в вашей комнате во сне — это у вас появилось ощущение, что пора о ком то позаботиться. Но заботиться вы еще, как ваша мама, не привыкли. Поэтому, вы сами считаете, что не готовы ни создавать семью, ни родить ребенка. Такой сон показывает вам саму себя, как еще не зрелого и не взрослого человека.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К обретению нового друга, такой сон. Кто-то, хочет наладить, с Вами, связь или, познакомиться поближе. Добрых Снов!