Что за странные явления по ночам в комнате? - вопрос №5026648

Здравствуйте! По ночам в соседней комнате раздаются звуки-шаги, будто кто-то встает или садится в кресло, скрип мебели. Случаются звуки, напоминающие падение предметов на пол(при этом все предметы в комнате остаются целыми и нетронутыми!) Когда жильцы ночью заглядывают в комнату, наступает тишина и всё прекращается. Один человек пробовал посидеть ночью после 3-х часов(как раз время странной «активности»). Ничего не увидел и не услышал. То есть звуки и шум слышатся только тогда, когда в комнате никого нет. Были установлены камеры в подозрительной комнате. На ночной записи видные «белые искорки» или «пузырьки», которые летают по комнате в темноте. С рассветом все исчезает.
Что это за явления, что означает? Насколько опасно?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не пузырьки, это орбы, т.е. проявление плазменных сущностей. Гости с параллельных планов облюбовали комнату по соседству.