Добрый вечер. МИША 11.02.1979 Господа, эзотерики, что бы вы могли обо мне рассказать, что увидели? Прошлое, настоящее, будущее.Сколько у меня детей есть и будет, сколько браков, что ждёт финансово, - вопрос №5026916

600 p
по здоровью, личное будущее? Плохое услышать не боюсь!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Был законный долгий брак, родился сын. Потом был переезд. и еще один брак но не долгий.
Долгое время были одни как в изоляции, много думали.
По финансам не тот уровень который вы бы хотели на данный момент.
Миша, в прошлом, как и в настоящем, вас привлекает обаятельность противоположного пола, у вас всегда были и до сих пор есть огромные возможности, чтобы притянуть к себе красавиц с возбуждающей аурой,  у вас огромный сексуальный потенциал, но для стабильной семьи потребуется гораздо больше, чем просто обаяние, и поэтому ваш брак не будет единственным, хотя вы не любитель бегать в Загс и оформлять браки, но смените не одну женщину, продолжая, даже  со временем дружеские отношения с первой женой и детьми от первого брака, во втором гражданском браке дети тоже могут быть, финансовое состояние нестабильное, то густо- то пусто, но жить будете безбедно, не исключены периоды «обнуления», борьбы с зависимостью и  разного рода неприятнымии рискованными событиями, которые сделают вас гораздо мудрее и сильнее, устойчивее перед превратностями судьбы. Наступивший, 23 год будет особенно значимым в вашей жизни, и принесет вам необходимость перемен, многое будет зависеть от вашей инициативности, активности и умения реализовать свои природные способности, назрели кардинальные изменения, перемена места жительства.

Миша, столько вопросов то в одном.
Всю жизнь ищите идеальную пару. Но ее нет идеальной. Или в паре, но все-равно ищите. Взрывной характер может быть, важно в жизни победить гордыню, эгоизм, не подавлять, а быть проводником для людей. Вы кстати можете быть неплохим коучем.
Финансово тяжело… тяжело приходят деньги, тяжело их зарабатывать и удерживать. На силе характере можно выехать.
Много друзей. Много общения. Нужно уметь говорить НЕТ… напитываться общением для себя, а не служить всем, иметь свои цели, а не служить целям других.
Но главная задача, Миша, не впасть в гордыню.
Удачи.

Добрый вечер.
В 46 лет может рухнуть брак или сожительство.
Или к 46 годам.
В этом году есть напряжение в делах, ососбенно в сфере самореализации.
Здравствуйте.
Главный брак вашей жизни у вас  был лет в 29-30.
Долгий брак в жизни один.
На работе могут попадаться недружелюбные начальники.
И берегете любое собственное жилье, если оно будет.
Лучше не делить его ни с кем.
Лет в 50 ваша жизнь станет более стабильной.
Данный мужчина находится в энергиях карты Правосудия. Этот аркан является сигнификатором юридической деятельности, поэтому не исключено, что профессионально он имеет отношение к юристам, адвокатам, судьям, вообще к правовой системе. Либо же у него такой период, который отмечен необходимостью соблюдать закон, какие то правила, требования. По справедливости люди становятся ответственными. И третий вариант- он борится за что то и требует справедливости в какой то ситуации.
Сам по себе он Король Жезлов- яркий, активный, энергичный, социальный активный мужчина. Уверенный в себе.  Рядом с ним вышла карта Колесница- она говорит либо о дорогах, поездках, переждвижениях данного человека, либо о том, что впереди его ждет огромный скачок вперед за счет преодоления каких то трудностей. препятствий.
Единственное, мне не нравится что рядом с ним 7 мечей--это карта ловушек, обмана, хитрости, шантажа. Ему стоит быть на чеку.
Этот год год. Знак денег я вижу причем больших и долгожданных,, но эти деньги как будто бы отнимает власть- возможно, придется платить большие налоги, штрафы, огромные счета, кредиты. Здесь какая то такая история.
По здоровью- главное  избегать экстремальных видов спорта и ситуаций, связанных с риском для жизни. Здесь есть вероятность самому навредить себе. Поэтому ему стоит быть осторожным.
Личная жизнь/семья/дом- вот здесь все сложно будет. Кролик, к сожалению, бьет по этим сферам.

С уважением, Константин.
Я вижу, что в прошлом было несколько серьезных отношений. В плане здоровья- есть проблемы по эндокринной системе. но в целом вижу восстановление и как результат-крепче здоровье.
Компромиссный и спокойный человек с высокими моральными ценностями и хорошим духовным развитием. Имеете достаточный жизненный опыт из-за большого количества событий в жизни и готовы им поделиться для достойных людей. С финансовой составляющей — стабильное материальное положение, постепенное развитие. По здоровью в будущем ситуация очень тяжелая и может стать фатальной, в первую очередь вам нужно обратить внимание на это и полностью обследоваться, постараться максимально все предотвратить, не исключено и магическое вмешательство.
В прошлом были крупные разлады, но сейчас у вас доверительные отношения, в будущем вы будете вместе
Здравствуйте!
У него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные. вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, не портить себе нервы.