Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просмотрите пожалуйста, как и с кем я справлю свой День Рождения? Рамиля 28.01.1988г Москва, проживаю в Италии - вопрос №5026947

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну точно с мужчиной — здесь вышел Туз Червей- это дом, территория, 10 червей-это карта праздников и Короля бубен- мужской фигуры).  Подарок получите- по 7 и 9 бубен. И не исключу, что это будет подарок в виде ювелирного изделия, потому что эти карты отвечают за украшения.
А еще рядом с вами — Валет червей и Дама Крести. Приятные известия, поздравления получите от родственницы.- это может быть мама, сестра.  Но это тот, человек, который далеко от вас по 6 пик. Вы будете хлопотать за нее, беспокоиться- карта Валет Треф.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Коллектив в основном будет женский, подруги, знакомые. Того кого хотели бы видеть в этот день к сожалению не будет. Не придет. А так отметите свой день рождения, в теплой и веселой обстановке
Добрый   вечер. Свой день рождения   встретите с близкими друзьями , с теми  кто   вас любит — я имею ввиду, мужчину .    Радости и  подарков  будет много )))  Хорошо    отпразднуете -   и я   поздравляю    вас — желаю  огромного  счастья!!!
Рамиля, рядом с вами будет довольно симпатичный мужчина, пусть гораздо старше, но который в вас видит свою самую ненаглядную, помочь готов во всём, будет вас осыпать подарками и готов исполнить любую вашу прихоть, единственое, что малейшая его попытка ограничить вашу личную свободу способна вызвать у вас протест, в целом вы отлично встретите свой новый год, 28 января для вас благоприятный день, подходит для для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в этот день вы сами своими мыслями и поступками закладываете программу на целый год вперед, и от вас многое будет зависеть, учтите, если встречаете свой день рождения с простудой или любыми заболеваниями, это служит указанием на то, что нужно больше заботиться о себе в плане здоровья. Может отмечаться подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней, энергичность, радостное настроение, что поможет Вам хорошо начать свой новый год жизни.
Празднования как таково не будет.
Не захотите, не то настроение будет.Будете погружены в свои мысли .
Но будет вам подарок хороший, который запомнится .
В свой день рождения решите начать жизнь по другому, сделать то что не решались

Здравствуйте! Втроем отметите свой день рождения. Получите известие или вдень рождения или чуть погодя после него о болезни какой то женщины.

изображение из вопросаПо количеству людей-тут на всех трёх все по одному.Но смотрите по карте-звезда вам идёт исполнение желаний.Сами загадайте с кем бы вы хотели и как.Какие подарки вы бы хотели получить.Вселенная к вам благосклонна.Даже на белом коне (или лимузине) может прокатить.
В спокойной обстановке. В кругу знакомых и друзей, идёт ваш день рождения.
Вижу Вас в одиночестве. Будете  страдать из-за мужчины, который как-будто и с Вами, и отдельно от Вас. Отношения с ним давние и странные, ощущение такое, что любви в паре не было никогда, но, тем не менее, остались нужны друг другу. Возможно, это ссора, причем затяжная. Будете его ждать, но он не поздравит Вас.
Королевой будете на свой День рождения.
Королевой и справите его.
Все пройдет очень красиво.
Долгожданные гости .  И тот, кого Вы очень ждёте. В приятной обстановке и в своё удовольствие.
Здравствуйте.  Вы справите свой день рождения в кругу своих друзей. Много подарков и поздравлений получите. Мужчину вижу рядом с подарком. В этом году исполнится много задуманного. Год уплаченных в плане здоровья и финансов у вас.
Здравствуйте Рамиля, я не вижу особо празднования вообще. Мало того, что-то случится нехорошее у одного из тех, кого захотите пригласить. Вы как-то проведёте этот день дома в уединение. Настроение будет не то. Лично вас никакое плохое событие не коснется.
Здравствуйте. Рядом будет родственник женщина в первую очередь. А так, у вас будет небольшая компания близких вам людей, мужчина. Вы проведете вой день рождения достойно, дорого, красиво и душевно.
Здравствуйте. Празднование будет таким же как и раньше, повторение (те же люди, обстановка и т.д.). Праздник пройдёт гармонично, ярко, останутся положительные эмоции.
Я вижу, что вы справите свой день рождения с мужчиной который вам близок по душе.
В компании женщин знакомых.
Здравствуйте, Рамиля. Вы отпразднуете свой День Рождения с теми, кого пригласите, кто вам приятен.
Удачи вам!
Здравствуйте с любимым человеком который живет в вашем сердце.
Здравствуйте Рамиля. Ваш День рождения вы справите в ресторанчике, с тем кто вам очень дорог. Счастливые мгновения, свечи  и романтический ужин будет у вас. Подарки тоже получите. Желаю счастья вам!
Рамиля, одна не остагнетесь, возле вас будет знакомая женщина, весело проведете свой праздник, возросшие сердечность и дружелюбие, опитимизм и энергичность помогут в день рождения, вы сможете сделать заклад из желаний на весь последующий год, впереди будут происходить важные перемены, получите удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий.
С мужчиной отметите и он рядом с вами но есть ссоры между вами, но все равно будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA