Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста точный ответ на мой вопрос, когда и где я познакомлюсь с девушкой с которой будут серьезные отношения и когда будет у меня свадьба? - вопрос №5027058

600 p
Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская

Ответы

Здравствуйте, Иван. В этом году Вы встретите свою будущею жену в апреле, а летом свадьба, ускоренные события, но Вы будете любить друг друга и очень счастливы вместе. Эта будет настоящая и сильная любовь. Удачи Вам.
В ваши 33 года у вас и будет знакомство с вашей девушкой, в дороге, и скорая свадьба.
в этом году встретите свою любовь в дали от дома…
В возрасте Христа, в 33 года, у вас самый сильный шанс встретить свою любовь.
Девушка красивая, яркая, с красивыми волосами...
Увидете ее в людном месте--концерт, клуб или бар.
Знакомство в апреле, место как то связано с коллективом, с обучением, приобретением навыков или способностей. Это может быть работа, может быть какой то учебный центр, или другие места, где люди как то себя прокачивают.  Май месяц в плане развития отношений очень романтичный и насыщенный. Будете очень безмерно счастливы.
Как награда вам даются эти отношения.

С уважением, Константин.
Я вижу, что знакомство у вас будет довольно-таки скоро этой весной.
В течение 2-х лет познакомитесь через знакомых — знакомого окружения людей. Свадьба через 3 года.
Показана вторая половина года, вас познакомит женщина в возрасте.
В 2024г. идет знакомство.
Здравстуйте, Иван.
Очень вероятно, что ваша жена Лев(Львица) по гороскопу.
Встретите ее через год, полтора практически в толпе.
Но сердце ёкнет, так и узнаете её.

Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA