Здравствуйте, ув.эксперты. Из долгого больничного выходит коллега. В разговоре она сразу заявила права на одного сотрудника-руководителя. Якобы раньше они плотно общались. Полагаю, там есть интимный - вопрос №5027123

1500 p
интерес. Я подозреваю, что она им заинтересована, как в мужчине. Дело в том, что пока она болела, появилась я. И мы с руководителем стали сближаться. Видимо до неё дошли слухи и она «чудом» поправилась от долгой болезни. Мой вопрос в следующем: она будет мешать развитию наших любовных отношений с начальником? Как её устранить? Обращалась к ясновидящими, говорят между ними не было ничего. Просто так она заявляет права на него, распуская ложные данные. Почувствовала конкуренцию. Но я его уже никому не отдам. И уступать не буду. Что с ней делать? Уволить? Сама успокоится? Я готова пойти на крайние меры. Конкуренцию уже не потерплю.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Эта женщина будет какое-то время вам строить козни — она хитрая, коварная, и своего постарается не упустить, хотя я и не вижу у неё особой любви к мужчине — скорее, она считает, что близкое общение в прошлом дает ей большие шансы на серьезные отношения с ним в будущем, и естественно, выгоду. Интимных отношений расклад не показал между ними, она много лукавит, пытаясь показать себя важнее, чем есть на самом деле. Но как соперница — она довольно неприятна, язык у неё «острый», может посеять в коллективе «разброд и шатание», сплетни, конфликты и ссоры. Всё это конечно повлияет на нервы и вам и мужчине, так как он совершенно не желает быть в центре женских «разбирательств».  У вас с мужчиной выходит вероятность приятного романа, который принесет позитивные эмоции вам обоим, так что тут есть за что держаться. С ней Таро не показывают ничего хорошего — она его не привлекает, всё что было в прошлом, осталось там же и развития никакого нет.

Увольнять её не нужно, такой поступок не пойдет на пользу вашей репутации в глазах мужчины. Лучше всего первое время игнорировать эту даму, приложить все усилия, чтобы понравиться начальнику, в любом случае выбор будет за ним и вы можете очень выгодно себя выставить в свете этой вечно суетящейся особы. Она успокоится тогда, когда поймет, что никак не интересует мужчину, что перспектив никаких нет и с вами «сражаться» выйдет себе дороже. Намекните ей на то, что вы сможете завершить её карьеру в этой организации достаточно быстро, если она станет причиной конфликтов в коллективе — это охладит её пыл. В целом, большой опасности дама не представляет, ей будет сложно с вами конкурировать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
Да, от неё будут помехи вам , она будет пытаться, но
она не сможет ничего сделать .
удача на вашей стороне,
Эта дама конечно же будет вам мешать и любыми путями будет стараться вас подставить, вплоть до вашего уже увольнения.Вам нужно оградить конечно же полностью ее от вас, это можно сделать.
Да       между     ними были интимные отношения , она  будет  мешать   вам со   всей хитростью и  всеми способами. Мужчина станет  на   распутье — вы или она .     Уволить   её   по причине     личного  -   не  возможно   .    Другого повода  она  не подаст , тут    видно  борьба !!!!  Убрать  соперницу. можно      магическим образом  .   Конечно   вам ,     надо  подумать  хорошо!

Здравствуйте! Да, она готова отстаивать свои притязания на руководителя, она тоже рассчитывала но свидания с ним.  Карты говорят подождите, она сама успокоится.

Здравствуйте, Ольга.  Увольте, она Ваш конкурент, пусть знает своё место. Или пусть обойдётся ей предупреждением. Она конечно же вернулась сразу, что-то пошло не так и не по плану как она хотела, вернулась, чтобы заявить свои права и Вас контролировать. Видит в Вас конкурента, да и начальник ей не безразличен. Но он питает к Вам любовные чувства и притяжение. Ему с Вами очень хорошо и комфортно, но онА будет Вам мешать и распускать всякие сплетни, строить козни.  Ревность, злость и зависть к Вам. Удачи Вам.
У них были отношения. С ее стороны большее влечение. Мужчина будет решать, с кем останется. Но, скорее всего, не с ней. Он и без Вас с ней не остался. Он будет в полной Вашей власти, если Вы забеременеете от него. А вот это уже решать Вам. Карты подсказывают такой ход конем.
Сама не успокоится, не в ее это интересах. Женщина амбициозная, и готова к битве. Коль отдавать свое не собираетесь, и в Вашем праве ее уволить-увольняйте. Зачем Вам растрёпанные нервы и лишние уши?
Здравствуйте нет у нее был роман с начальником, а узнав о вас она думает как вас устранить, вот и заявляет права. Надо делать отворот иначе она пойдет на все
Вы столкнулись крепко с этой дамой, без борьбы не обойдетесь
Здравствуйте.Карты говорят, сама она не успокоится, план у нее один, чтобы он был ее.Если в ваших силах уволить, делайте это, не ждите что все будет мирно в данной ситууации.Она запала на него.
мешать будет… но у нее не получится… т.к она не в его в кусе… а у вас получится все задуманное…
Увольте, если сможете, потому что она не успокоится и перспективы у нее очень даже не плохие, потому что перевеса в Вашу сторону в его глазах нет.
Прежде всего успокойтесь. Мало ли что ей хочется, Ваше желание прежде всего. Интима действительно у них не было — это все ее фантазии. Заинтересована в нем есть, но получит ли? Вот в чем вопрос, когда есть Вы. Не помешает она Вам, знает, что будет выглядеть смешно, и устранять ее не придется, сама отступит, а когда поймет, что ее дело совсем плохо, позже уволится, что и будет Вашей победой. В любом случае, преимуществ у Вас больше, чем у нее, тем более, что руководитель больше симпатизирует Вам, а не ей.
Здравствуйте! Дама попытается вам помешать, но работа для неё важнее и сама отстраниться, бороться не будет за мужчину.
Ничего не делать. Мужчина не собака, которую можно взять за поводок и вести в нужном направлении. Он сам прекрасно осознает действительность и в состоянии выбирать с кем он хочет иметь дело, а кто для него не представляет интереса. То, что эта мадам решила, что какую-то значимость может и будет иметь для этого человека, не говорит о том, что так оно есть на самом деле. Он ее приземлит и без ваших стараний.
Здравствуйте
Перспектывы развития отношений с мужчиной у вас достаточно хорошие. Как в личном так и по работе.
Женщины вам опасаться не надо, равно как и увольнять, даде если к вас есть такая возможность. Попытки с ее стороны будут вмешательства, они могут и на рабочую атмосферу влиять. Но  сейчас вам сосредоточиться нужно не на войне, а на любви. В этом случае аы смодите развиваться по карьере, в отногениях. С этой женщиной вы можете найти общий язык, а вот ваше вмешательство может повлечь события, которые вы не сможите преодолеть легко как с увольнением.
Если вы наделены властью уволить «конкурирующие организацию», убирайте ее с дороги. Это с точки зрения мое — не отдам. Тем не менее, мужчина не считает, что принадлежит именно вам. Может появиться другая конкурентка. Легко. Таков характер у человека. Возможно, вам показывают ситуацию, в которой вы можете оказаться на месте жертвы. Проанализируйте, для чего появилась соперница. Может не стоит этот служебный роман потраченного на него нервов и здоровья? Что вам хотят сказать, донести Сверху появлением такой неоднозначной ситуации…
Здравствуйте! Она не отступит и будет для Вас серьезной помехой. Если хотите сохранить спокойствие и устранить помеху, используйте все возможные вам способы.
Если не уволите, она его уведет. просмотр показвает, что это ей удасться.
Здравствуйте, да она действительно метит на руководителя. Вы не ошибаетесь между вами действительно зарождается большая симпатия и чувства в перспективах у вас служебный роман не более. Чтобы коллега вам не мешала ее нужно ставить на место изначально. Есть несколько способов.
Да, она будет мешать без особых поводов. Устранить никак, но можно огородить ее воздействия как на вас, так и наотношения защитой. Защита также уменьшит ее намерение воздействовать. А во всем остальном совет не воевать  ней
Я вижу что есть палки которые вставляются к вам. Но это проходящее. это уйдет.
Конечно для такого просмотра нужны хотя бы даты рождения.По энергетике вопроса — конечно она влезет в Ваши начавшиеся отношения.Будет мешать всеми доступными ей способами.
Ольга по осмотру показана сильная конкуренция, вы можно сказать по её мнению вторглись на её территорию и она попытается вас устранить всеми силами так как она заинтересована в финансовых ресурсах.
Здравствуйте. Да будет и с радостью. У Вас с ним будет выход отношений на новый уровень, более плодотворный. Крайних мер не рекомендую предпринимать. Он выбрал Вас, а нее. Просто не обращайте внимание, побесится и успокоится. Это категория из тех, что и мне не надо, но и другим не дам. Это месть отвергнутой женщины, злоба, обида, и это ее проблемы, ее личные внутренние конфликты, пускай сама с ними живет и справляется. Не позволяйте себя во все это впутывать, не поддавайтесь на провокации.
Здравствуйте
да, есть у нее чувства, будет треугольник, но с ее стороны идет разочарование, то есть не в ее пользу.
Здравствуйте, треугольник будет неожиданно приятен мужчине, и заставить его сделать выбор можно, только выйдя из конкурирующей борьбы. Вы ему значительно интересней старой знакомой, этим надо воспользоваться, а с ней устранить любой конфликт, игнорируя ее.
Удачи вам!
Здравствуйте, я вижу ситуация накаляется. Здесь видна ситуация кто кого победит. Она настроена решительно, будет действовать распуская ложные слухи и нашептывая начальнику плохие вещи о вас. Она не успокоится. Вам нужно действовать решительно, найти её слабые проффесиональные места и уволить её. Так ваша жизнь станет более устойчивой.
Здравствуйте, она будет вам мешать.Мужчина сам должен ее отделить от себя.
Здравствуйте. Интима между вашей коллегой и вашим руководством не было, но она этого желала и желает. А вот взаимности от начальника нету, она ему не интересна, и к ней он относится как к подченёной. Она же беситься и получает информацию от кого-то из ваших коллег, что между вами и начальником складываются прекрасные отношения.
Будет лезть, но вы её сможете приструнить. Это уже её проблемы, что не смогла его внимание привлечь. Держитесь стойко, и давайте ей отпор она сама затихнет.
А ваш начальник, будет на вашей стороне, и поддерживать вашу позицию.
Здравствуйте, между ними нечего не было, но она очень хотела и хочет. Видно что она от него тоже не откажется, потому что у нее мысли о свадьбе, и о том что он будет ее мужем. Так что, видно что это соперница. Если не хотите его отпускать, значит нужно за него бороться
Лучше, конечно, уволить. Сама коллега не успокоится. Но начальник заинтересован в Вас. К ней он относится достаточно прохладно. Так что конкуренции, как таковой, нет.