Хабаровский край

Добрый день. Был небольшой бизнес на сборе и перепродаже вторсырья. Сейчас ситуация такая, что заводы перестали покупать ПЭТ, а картон и металлолом - вопрос №5027301

стоит копейки. Подскажите, в каком направлении лучше всего развернуть свой бизнес или есть прогнозы на возвращение цен на вторсырье как в начале 2021 года?

Ответы

Чтобы получить прогноз по бизнесу, надо провести масштабную работу. Ищите эксперта кто сделает этот прогноз.