Какое будет дальше развитие отношений между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 28.08.2001? Ее мысли/чувства/действия - вопрос №5027863

1500 p

Дополнение автора от 08.01.23 16:56:08
«любовные отношения»
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно что-то произошло между вами 16 декабря под влиянием импульсов и вам показалось — это кармическая, сильно эмоциональная связь, если так — так и было, ваши отношения зависят от ситуации которая возникла тогда и подчинены движению луны. Вы сможете идти на этой волне еще долго, но если вас интересует смыслы — и сказанные слова: то что было сказано ~ 21 декабря так же является импульсом / все ваши планы в этих отношениях — подчинены эмоциям и настроению. ~ 29 декабря возникла двойственная ситуация которую вы не смогли понять до конца ~ 24 февраля есть возможность сильной эмоциональной разрядки трансформации и снятия напряжения, вам вдвоем нужно разобраться в возникшей ситуации до 24 февраля: вы можете посмотреть на ситуацию без эмоций и импульсов: до 11 января у вас есть возможность радикально изменить свои представления, о том что является справедливым на самом глубинном уровне. 11 января произойдет неординарная встреча. С 21 января захочется уйти от проблем и погрузиться в расслабленное состояние.  До 21 января — 16 января снова сильный эмоциональный контакт на основании импульсов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыцарь пент+ 6кубков- будут стабильные и крепкие дружеские отношения у вас с ней. поддержка и взаимопонимание друг с другом. вы сможете на нее положиться и довериться, в мыслях у нее пообщаться с вами поддержать выслушать. быть рядом
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Мысли Анжелики двоякие, она как не может выбрать, решиться на что-то. Такое впечатление что вы ей понравились, но она гонит эти чувства. Действовать она не будет, это тяжело для нее. Такое впечатление что вы ждете кто первый проявит чувства. Развития отрешений не видно (по карте Смерть).

Анжелика сейчас видит шанс в ваши отношениях, думает что они ценны для нее, в чувствах есть желание прояснить между вами ситуацию. Расставить все по полочкам, уравновесить, с ее стороны к вам идет страсть, энергия и стремление. Вы можете проявить недовольство в каком то случае, также и у вас есть желание придти к пониманию, более спокойным и без качелей отношениям
По перспективе будут еще возникать спорные ситуации, как совет не делать поспешных выводов, действий, чувства между вами есть, также и новые события, сумеете договариваться.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, постепенно перейдут на новый уровень.
Ваша размолвка не надолго.  Отношения наладятся и будет всё как прежде. Ваши мысли и чувства совпадают.
То приближаться, то отдаляться, слишком много преград идёт у вас на пути, и есть третьи лица.
Здравствуйте.  Вас тянет друг к другу. Присутствует ревность. Ожидает сближение.
Ни получится ни у кого разлучить вас, хотя будут пытаться, есть женщина которая разговаривает с ней на счёт вашей дружбы, но вы будите вместе и отношения продолжатся ,,,,
Здравствуйте.
Сейчас вы не вместе, Анжелика отстраненна, у нее сейчас есть тесное общение с мужчиной намного старше себя.
Чувства есть, такие как любовь. Ее тянет  к вам, но она себя сдерживает. А вот действия двоякие, она запуталась и незнает что делать
Анжелика испытывает интерес, страсть к удовольствиям, довольно эгоистичные предпосылки к вашим отношениям, полагаться на абсолютную серьёзность и стабильность пока не стоит,. Вполне допустимо хорошее дружеское взаимопонимание, отношения без обязательств, в течение полугода, в летнее время  союз может перейти в более стабильный, этот период бубет более благоприятным для развития вашей связи в любовной сфере.
Здравствуйте к вам интерес и влечение есть.в мыслях разговор по душам. Вскоре ожидается встреча и решение всех проблем
Всего доброго
ВЫ лидирующая сторона в этой паре, Вам и брать в руки ситуацию. Как пара, сложитесь, потому что страсть кипит в обеих.
Здравствуйте. Есть сильное влечение и симпатия со стороны девушки. Хочет с Вами построить отношения, но несерьёзные, есть мысли о том, что это временное влечение. Вы немного разные, но в этом и будет уникальность ваших отношений. Продвижение будет, выход на новый уровень, но не в скором времени.
Здравствуйте! Анжелика ведёт себя более отстранённо, боится проявлять чувства, эмоции, выпадает картой Отшельник. Более закрытая личность, при этом к ней можно достучатся. К Алине испытывает интерес, но из за недостатка информации или общения не готова на сегодняшний день к чему то большему, нежели есть сейчас. Алину видит Королевой Пентаклей, скорее что восхищается, хочет брать пример или быть похожей на неё. Анжелика более робка, в связи с чем необходима инициатива от Алины, что бы сблизиться и узнать друг друга настолько близко, как хотелось бы. Анжелика не будет против ответить взаимностью, главное без напора и не торопить события, она достаточно медлительна в принятиях решений.