Сон на воскресенье - вопрос №5028010

Здравствуйте. Снится как я нахожусь в соседнем городе и хочу успеть на рабочий автобус который везёт домой (этот автобус нас возил на предыдущей работе с одного города в другой). Как будто моя бывшая знакомая, соседка по дому везёт меня к рабочему автобусу на большом автобусе без людей, только я. В итоге я не успела на этот рабочий автобус, девочка не успела довезти. Этот автобус уехал с сотрудниками домой, (он перевозили с одного города в другой) а я решила что пойду пешком что через мост, конечно расстроилась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон отражает растерянность в связи с некоторыми затруднениями, связанными с работой. Но не смотря на сложности, придется навести мосты ( сделать переход) от одной работы до другой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA