Добрый вечер! Какие мысли обо мне и отношениях у загаданного мужчины? Какие действия будут от него весной? И что будет между нами летом? По фото и энергетике, пожалуйста. - вопрос №5028036

1500 p
изображение из вопросаВсех благодарю за полные ответы. Выберу.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мысли о вас. Он доволен всем (9 кубков) временем, которое провел с вами( Умеренность). Об отношениях, что это влюбленность и она может привести к гармоничному  союзу (Сила, 10 кубков). Весной он будет искать выход, спасение из эмоционально для него напряженной ситуации он найдетизображение из вопроса.
(6 мечей). Летом будет веселье, отдых, празднование. (К-ль кубков, 3 кубков

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в данный момент думает о вас, вспоминает и хочет
встречи с вами
На весну он будет что то пытаться узнать  важную информацию
о вас и вашей жизни, но узнавать  не у вас, а через кого то
 На весну общение будет и встреча, на лето  развитие , но медленное
удачи вам
Здравствуйте, в отношениях с  вами  ,  мужчина    счастлив ,  сделал   выбор  ,   вы его женщина .  Немного неловкий он, не  умеет радовать    постоянно, но не  в этом  смысл брака и семьи    .  Главное  он   верен   вам. строит планы на  будущее ,   весной  вы     соединитесь     помолвкой ,    в конце лета    будет  ваша свадьба.Родятся дети и   вы    станете  очень заботливой ,  ответственной    мамой,   а он   будет    вашей   стеной и кормильцем  в семье ! Желаю  счастья!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, лёгкое отношение к Вам, прям чего-то серьёзного нет. По судьбе к Вам идёт другой мужчина. Эти отношения временные, ближе к лету закончатся, к сожалению.
Загаданный Вами мужчина спокоен. Карты не показали  развития отношений.
карты говорят, что иллюзии по поводу этих отношений утрачены…
Добрый вечер! Отношение позитивное, серьезное, дружеское, с уважением. Действия хорошие будут, без спешки и эгоизма. Сейчас он там, а вы здесь. Между вами будут развиваться гармоничные отношения. Летом новый этап отношений может уже начаться, вы станете ближе.
Здравствуйте.  Отношения бережное. Мужчина любит вас но присутствует страх потери и ревности.
Весной идет энергетика желание встречи, сближения.
Летом идет энергетика сближения и переход на новый уровень отношений.
Здравствуйте. Весна и лето принесут много перемен  в вашей жизни. Загаданный мужчина станет намного решительнее, ваши чувства станут сильнее и ярче. Я вижу вас вместе в одной квартире, вы начнете совместное проживание, беременность вполне возможна и следом заключение официального брака. Все приведет вас к счастливой семье и радости.
Я вижу, что с его стороны просматриваются чувства к вам. Этот союз будет прочным и по итогу вижу сближение.
Здравствуйте если вопрос по энергетике то информации будет мало. В отношениях между вами идут сложности качели. временная пауза длительная вижу была, на данный момент тоже общения между вами не увидел. Но чувства он испытывает к вам скучает мужчина очень запутался в себе ему нужно дать время чтобы он разобрался взвесил все за и против. так в мыслях он для себя уже давно понял что хочет быть с вами что вы дама его сердца но есть обстоятельства которые пока мешают вам быть вместе. постарайтесь не давить на него и он сам предпримет действия для воссоединения вашего союза. значит действия от него весной будут попытки наладить отношения между вами очень настойчивые. А летом между вами я вижу серьезные полноценные отношения. перспективы у вас очень хорошие вы по судьбе друг другу.
Здравствуйте, есть какое-то  отделение между вами,, но между вами в будущем соперница выходит.
Здравствуйте. Мысли очень приятные о Вас, действия будут решительные от него и активные, в его мыслях, за такую прекрасную женщину как Вы будет бороться и завоёвывать. Вы для него женственная, красивая, привлекательная и желанная, он испытывает к Вам притяжение, хочет с Вами сблизиться, я извиняюсь, желание Вами обладать, мысли не скромные. Вместе будете. Вас не отпустит. Вы ему сильно нравитесь и запали ему в душу. На перспективу брак, любовь, страсть сильная, будете вместе счастливы, женою станете. Боготворить Вас будет и проявлять заботу, любовь, нежность. Удачи Вам.
Здравствуйте, возможно у вас с мужчиной был конфликт, либо же тут мужчина считает, что вы можете ему показывать свой характер, что мужчине не нравится, может злиться и бесится, тут мужчина хотел бы к вам проявится, у него есть желание, но тут еще возможно между вами было некое завершение, и тут мужчина сейчас возможно не видит вашей заинтересованости в нем, считает вас довольно успешной, самодостаточной девушки, и тут у мужчины могут быть мысли о тайной связи, не исключаю факта, что он может быть вашим коллегой по работе. По поводу проявлений, тут мужчина может находится в неких ограничениях, возможно есть 3 факторы которые ему могут мешать, мужчина почему-то находится в тупикой ситуации для себя, еще возможно мужчина считает, что вы будете держать свои личные границы, возможно считает, что будете к нему относится с недоверием. я не знаю, в каких вы отношениях, но тут мужчина ощущает потерю, возможно не видит шансов с вами
Мысли о том, что он успел у настоящему моменту полностью убедиться, что вы подходящая ему для создания союза женщина, умудрённая опытом семейной жизни и вынесшая из него верные выводы. Мужчина думает, что вы близки к той точке, когда связь между вами начнет раскрываться в полной мере. Весенние действия будут продолжением зимних, связанных со становлением и развитием отношений, более серьезным эмоциональным и психологическим сближением друг с другом. Летом просматривается проживание у вас.
Здравствуйте.
Будет тесное общение, в ближайшие месяцы основное прояснится. Летом ждет поездка с мужчиной.
Всех благ.
Здравствуйте.
Мужчина весной активизируется. Любовный роман, может перерасти в семейные отношения.
Всех благ!
Сейчас у него какой то выбор идёт, весной  он пригласит вас на романтическое свидание, отношения начнут развиваться ,,,