На телевизоре 32LG3000, если я подключаю наушники, отключается звук динамиков, то есть больше никто не может смотреть программу со звуком. Как - вопрос №5028103

сделать чтобы слушать одновременно через наушники и динамики.

Ответы

Некоторые модели телевизоров не поддерживают одновременное воспроизведение звука через наушники и динамики телевизора. Обратиться к телемастеру и внести коррекции в схему цепи MUTE.
Добрый день! Такая настройка сделана по умолчанию для подключения сторонних устройств и облегчения жизни пользователя. Два варианта решения :
1. Пщкупаем простейший разветвитель на два джека (цена вопроса 700 руб.)
2. Лезем в настройки и настраиваем прослушивание одновременно с телевизора и наушников (внимание — громкость будут одинакова)