Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №5028656

1500 p
Прогноз на 2023 год.
Личная, творческая жизнь. Встречу ли человека для жизни, будут ли семья, дети, ждёт ли успех и признание в творчестве. Здоровье. Простуды, инфекции… Работа, финансы. Прибыль/ траты, помощь и поддержка от родственников. Моральная и материальная будет ли. Поездки. Будут ли. В Баку, в Санкт- Петербург. Апрель 2023г. Как всё пройдет. Динамика года в целом.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, записала видео предсказание
youtu.be/j9BSwPD1dos
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз сложный, много хорошего и плохого. Плохого можно избежать, если действовать правильно, согласно рекомендациям астролога
Для более подробной диагностики — выберите эксперта и закажите полный анализ транзитов Натальной Карты на 2023 год
Здравствуйте
Очень сложный транзит, много хороших возможностей, но есть и очень опасные моменты (май 21023, август 2023). Их можно избежать, если действовать правильно
Анна, весь год не распишешь в общем поле, по основным сферам, на работе стабильность, вас уважают, всё так и останется, могут быть какие-то мероприятия, где вас еще похвалят и оценят. От старших родственников может быть поддержка, и обязательно стоит поехать в Санкт-Петербург на май- июнь месяц планируйте, чуть позже уже в Баку на фрукты- овощи, в целом 23 год принесет много приятных событий и запоминающихся покупкок, динамика благополучная, по здоровью траты возможны, небольшие недомогания, простуды, что вами уже привычно разрешается, надо исключить чрезмерные переживания, страдания и жалость к себе, простов ооружайтесь оптимизмом, находите хорошее в каждом, текущем дне, перед сном подводя итоги, вы склонны погружаться в себя, стремитесь сами к уединению, пожтому вам сложно найти человека, пару себе, хотя вы не лишены возможности вести переписку, искать спутника по интересам, проявляиться в жизни общества, возможен для вас успешеный карьерный рост, нодля вас куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний и самоанализа, всё ваше поведение может конечно привести к просветлению, духовному росту, даст вам развитие интуиции и лучшее понимание кармических связей. Благополучный год.
В 23 году встретите, но это скорее всего будет любовный треугольник, возможно этот мужчина у вас уже появился, и долго эти отношения не протянут, в начале года ситуация с деньгами будет стабильная, но с другой стороны нескажешь что много, работа ненравится, ходите ради денег, в конце года прибыль которую будете ожидать не будет, на работе будет застой, отсрочки, будете волноваться, но попусту, на работе кто то плетет против вас интриги, с кем то будет война, будьте на работе смелее, трусость нельзя применять, поездки в апреле будут.Но за них тоже придется поборотьсяВ начале года состояние будет депрессино апатичное, но к середине года здоровье заметно улучшится.
Здравствуйте.
Личная жизнь — нет человека, на которого Вы сможете положиться.
Поездки — будут и не одна. Все что запланируете в этом направлении будет даваться с большим трудом, однако, с признанием и пользой для Вас в перспективе.
Работа — стабильность.
Здоровье — стабильность.
Год будет очень для Вас активным, но именно в личностном росте. Много дел. Суета. Творчество и Ваше выражение себя через него. Общение. Выставки. Но вот личной жизни не увидела в этом году совсем у Вас.
хороший период.  новые  надежды, новые планы,
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
также  будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
мужчина вышел — лидер, профессионал своего дела.  но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было  только по его, и ваши чувства будут взаимные.
В целом динамика года хорошая и Ваша позиция будет активной, как в творчестве, так и в целом в жизни. Мужчина рядом просматривается. Признание будет у будущем, но придётся потрудиться ещё и быть более активной в этом направлении, помогут близкие люди, поддержат Вас.
Для вас насыщенный год на события, встречи, ваше творчество, на высоте ваши взлеты и достижения, новые возможности для дальнейшего развития, вашего творчества.И мужчина, рядом, с которым вас и познакомят., с которым вы и создадите вашу общую семью., и конечно же поддержка ваших родных, все это вас уже ждёт в этом году.
Общая динамика года довольно хорошая. Если вы раньше буквально тонули в «море печали», то сейчас начнете постепенно из него выплывать. Будут значимые успехи. И ребенок показан.

Личная жизнь
Не все однозначно. Будет желание обнулить жизнь, начать что-то сначала. Рискнуть. Но вы будете как будто между двух огней. В постоянном напряжении.

Творчество
Все прекрасно. Будет предложение, которым вы воспользуетесь. Прояснится ранее непонятная ситуация.

Здоровье
Все отлично. Будете находиться в комфортной для себя обстановке, наслаждаться жизнью. Влиятельный человек позаботится о вас. И еще показаны активные действия. Может быть активный отдых?

Работа
По работе может быть поездка. Какая-то внезапная ситуация, связанная со стрессом. Что-то срочное. Но вам это принесёт весомую прибыль.
Здравствуйте.
В целом год будет добрым, наполненным приятными эмоциями, исполнением каких то творческих желаний, стабильным, без особых встрясок. Вы будете идти к целям, вдохновение и энергия будут бить ключом.
Творчество и личная жизнь будут тесно связаны, и в этом смысле эмоций будет много внутри, но мужчины рядом пока не видно. Состояние полёта, счастья не будет связано с мужчиной, это скорее крылья души, на которых вы будете летать, свой богатый внутренний мир, в котором хорошо и уютно, поэтому творчество будет идти на полную катушку и никак не зависеть от наличия мужчины.  Мужчина может гипотетически присутствовать, как вдохновение, как муза, мечта, фантазия, но не в реале.
Здоровье будет крепким в целом, простуды — да, могут быть, но угрозы большой они не несут, а вот с лекарствами надо поаккуратнее, опасайтесь побочек. Так же психологически могут возникать неуютные ситуации в душе, неуверенность, самоограничения, сомнения, страхи, всё это психосоматически может влиять на организм.
Сферы работы и финансов будут на высоте. В работе вы будете реализованы, особенно если будете работать в кругу близких людей, либо команда, в которой вы будете работать, будет вам как семья. Денег хватит на исполнение задуманного.И поддержка будет.
С поездками могут возникнуть проблемы, и они либо будут откладываться, либо какая то одна состоится, какая то нет.
Весь год будет очень насыщенным, знакомство с мужчиной с которым будут отношения , общения на интересные вам обоим темы ,,  творчество ваше будет процветать и радовать ваших поклонников ,, хороший доход от вашей любимой работы, у вас как будто свой бизнес и вся семья рядом с вами, семейные традиции соблюдаете  всегда  ,, поездки за границу будут, одно точно  ,, будут сбываться все  ваши мечты ,, а по здоровью могут быть заболевания передаваемые воздушно капельным путём, но они лёгкие и короткие ,,,,
Здравствуйте! Год будет активным, много общения. Люди разные будут вокруг Вас. Те кто с добром, но те которые с обманом. Будьте осторожны с новыми знакомствами.Творческая сфера будет развиваться, движение к успеху, достойная оценка Вашего труда и способностей. Вас ждет романтическая история, но поводу семьи не все сложится в этом году. Родные близкие это Ваша опора и поддержка, будет встреча с близкими.С финансами устойчивая линия на весь год. Ощущение уверенности будет у Вас. Поездки у Вас состоятся по плану. К сожалению простудных заболеваний не избежать, но ничего страшного не будет.

Анна добрый день.
работа будет ..
потерпи.
Про отношения планку снизь и все получится...

Здравствуйте.
Исходя из карт и просмотра, есть указания на дорогу-поездки могут бытьсвязаны как-то с творческой деятельностью, именно эту сферу ждет развитие в этом году.
Особо помощи ждать неоткуда, родственники могут нуждаться в вас-помогите, не оскудеет рука дающего!
В финансах, как прибыль, так и траты показаны-в целом баланс /равновесие/, устойчивое положение, есть постоянный приток средств/доход/!
Через решение каких-то дел показано  знакомство /с Червовым Королем/мужчина средних лет, общительный, русый.что-то будете решать совместно с ним.
В плане здоровья в первой половине года могут быть обострения и простудные заболевания-поддерживайте иммунитет/цитрусовые,, отвар шиповника/.
Год  Кролика для Петуха показан не легким, будут конфликты, старайтесь чаще не идти против ветра и плыть по течению, усмиряя вспыльчивость.
Анна, скажу Вам, но не обижайтесь.  У Вас Солнце во Льве. Ас во Льве.  Меркурий во Льве. Вы яркий представитель Льва — элиты. Но на фото -   Вы не Львица.  И это главная ошибка Ваша.  Вы не идете той тропой. которая предназначена  для Вас.  пересмотрите свое отношение  к себе. Меняйте имидж во всем. И многие вопросы отпадут сами по себе.В вопросах здоровья — да есть проблемы. И в этом году  они будут выражены  Признание  может появиться после мая месяца Или же это полоса. которая  будет вдохнолять Вас на  произведения искусств
10кубков+6мечей- в этом году будут перемены у вас в личной жизни. возможно будет возобновление с кем то из прошлого. примирение, гармония и взаимопонимание. этого человека вы знаете уже.
не новое знакомство будет, с ним возможны отношения и чувства. прощать этого человека и возобновлять что либо с ним решать вам. но одна без внимания мужского в этом году вы не будете
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Анна, здравствуйте! Отвечу на Ваши вопросы с помощью Ведической астрологии.
1. Сейчас Вы проживаете период Сатурна. В периоды Сатурна все происходит медленно. Девиз Сатурна «Тише едешь, дальше будешь».
2. Сатурн в Вашей карте расположен вместе с планетой красоты и творчества Венерой, это сочетание планет встречается у творческих людей. Творческая жизнь  будет развиваться в Вашей жизни и дальше.
3. Активна и благоприятна сфера  поездок для Вас, особенно до 21.04.2023 года, поездки будут благословлены  планетой удачи и благополучия Юпитером.
4. Что касается здоровья, то могут обостриться хронические болезни. Особое внимание уделите женскому здоровью (мочеполовой системе, груди).  Это просто рекомендации! Возможна нехватка энергии, апатия.
5. Что касается семьи. Семья для Вас очень важна, так как по системе Ведической астрологии Вы восходящий Рак, это очень семейный знак. Кроме того, Солнце в Вашем гороскопе также в Раке, что еще раз подтверждает Вашу любовь к семейному очагу и необходимости семьи. Тем не менее с семьей пока не все сложится, как Вам хочется, хотя знакомства и общение возможно.
6. По тем данным, которые Вы дали, Вы сейчас проживаете период Саде-Сати. Это не просто время и несет  перемены, трансформацию, неожиданных событий… В этот период полностью трансформируется сознание человека, потому год не будет легким, особенно в эмоциональном плане.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Анна. Я вижу вы пользуетесь большим уважением в коллективе, дети вас любят, работа ваша занимает много личного времени. Творчество всегда оставляет личное на потом… Но 2023 год черного кролика, активный, плодотворный весь в движении. Да и вы стихии огня, также активная и целеустремленная. Я вижу ваши запланированные поездки обязательно осуществятся. Помощь вам будет Свыше. Вирусная опасность будет этой весной и осенью, но благодаря вашему разумному подходу к таким ситуациям, здоровье вас не подведет. В целом динамика года положительная, ваши успехи будут оценены по достоинству.
Здравствуйте.
В творческой сфере будет продвижения. Связанно с ней произойдут знакомства и финансовая реализация. Частично и по текущему году. Поездки идут.
Всех благ.
Здравствуйте, у вас будет  знакомство с мужчиной  старше.Признание у вас ближе к осени в творчестве.Финансы в рост пойдут через пол года. Здоровье есть  проблемы но не критичные.

@ SOFIA CHERNAYA