По медицинским показаниям ( акклюзионная гидроцефалия) ребёнку ставили пентаксим до 6 лет. В 6 лет сделали МРТ, врач сказал всё в норме. - вопрос №5028735

Сейчас ему 12 лет, просрочили вторую ревакцинацию из-за пандемии. Какую вакцину нам ставить? Пентаксим или АДСм?

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос решается в реале с реальными врачами, те, что наблюдают и ведут вас с самого начала-дали заключение по мед.показаниям, именно там ответ и дальнейшие рекомендации!