Пропал человек, помогите, очень нужна ваша помощь!!! - вопрос №502881

Потерялся молодой человек 25 лет (08.08.1987г) Суятин Денис Валерьевич, ушел из дома 11 ноября 2012г и не вернулся. Родился в г.Березники, Пермский край и жил в последнее время здесь. Очень нужна помощь экспертов по гаданию и ясновидению. Живой он или нет, что с ним, где он, почему не возвращается домой и когда вернется?  Спасибо большое всем кто откликнется, буду ждатьвашей помощи!

Суятин Денис Валерьевич 08.08.1987 г.р.

Ответы

живой, попал в запутанную ситуацию в небольшом городе, пока не вернется