Встречу ли я настоящего мужчину - вопрос №5029044

09.01.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга,

Есть чистые безопасные позитивные методики осуществления сокровенного желания, не магия. 

С уважением, 

Аснат, 

книга «Желание Желаний»
09.01.23
Встретите и будете счастливы очень
11.01.23

Невозможно дать определенный ответ на ваш вопрос, так как это зависит от многих факторов, включая вашу личность, окружение, образ жизни и многие другие факторы.

Однако, если вы хотите встретить настоящего мужчину, то можно попробовать следующие варианты:

  1. Постарайтесь быть открытой для новых знакомств и увлечений. Попробуйте пойти на новые мероприятия, посещать курсы и тренинги, присоединиться к клубам или группам, которые соответствуют вашим интересам. Это поможет вам познакомиться с людьми, которые имеют общие интересы с вами.

  2. Будьте самой собой. Не старайтесь играть роль, которую от вас ожидают окружающие, попробуйте быть естественной и не искажать свою личность.

  3. Старайтесь быть позитивной и оптимистичной. Никто не хочет быть рядом с человеком, который всегда находится в негативном настроении.

  4. Общайтесь с разными людьми, не ограничивайте себя определенной категорией мужчин. Попробуйте познакомиться с разными типами людей, и вы можете быть удивлены, кто окажется идеальным партнером для вас.

  5. Не упускайте возможности познакомиться с новыми людьми, даже если это может быть немного непривычно. Иногда нужно выйти из зоны комфорта, чтобы достичь своих целей.

08.03.23

Анжелика Ефимова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store