МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ЭТОМ ГОДУ ❤❤❤ Ответы жду очень подробные ❤❤❤ Прошу смотреть только Ясновидящих, не Тарологов!!! ГАЯНА - вопрос №5029087

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваши отношения с Михаилом выйдут на Новый уровень самое основное событие в течение 3х месяцев идёт серьёзный разговор где он вам скажет многое то что вы давно ждёте, ещё будет на горизонте у вас несколько поклонников которые будут серьезно вас добиваться что вызовет Михаила на дикую ревность и сподвигнет его на принятии серьёзного решения в отношении вас. Самые большие чувства любви и страсти  к вам из всех ваших поклонников это у Михаила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу на протяжении 2023 года у вас будут отношения развиваться со знакомым мужчиной.
Здравствуйте на этот год мужчина тёмненький с домом, это значит серьёзные отношения и совместное проживание.
Здравствуйте, Гаяна. 2023 год будет для вас сильным в плане любви, страстным, наполненным острыми впечатлениями и ощущениями. Главное, давайте себе отдохнуть и вновь набираться сил, приключения потребуют от вас значительной энергии, но ее от природы у вас много. Будете привлекать, играть, наслаждаться жизнью и ощущать себя королевой.
Удачи вам!
Добрый вечер. У вас по судьбе уже очень давно идет  мощнейшая  энергетическая связь с творческим мужчиной. Этот мужчина женат, но там абсолютно  никаких перспектив нет. У вас была с этим мужчиной встреча в период нового года. Он испытывает к вам большую любовь сильнейшие чувства до кончиков пальцев. Мужчина зрелого возраста и несмотря на это на всю свою жизнь за всю свою творческую деятельность он не встречал еще такого человека как вы. Ему нравится в вас все без исключения. Он никогда не видел в вас недостатков. Ваши насыщенные яркие глаза вызывают у него желание защищать и оберегать. Вашим смелым губам он готов доверить свои самые сокровенные желания. Один ваш прекрасный поцелуй заменит все на свете. Самое его сокровенное желание это идти с работы домой и знать что там тебя ждет твоя любимая, желанная самая лучшая девушка на свете. его желание чтобы в его доме царила любовь, страсть, чтобы каждое утро его будила поцелуями его Муза-Гаяна. тот человек которому он готов посвятить всю свою жизнь, все свое внимание. больше ничего ему не надо. чтобы не ждать очередной встречи с девушкой своей мечты, чтобы не сходить с ума днями и ночами о том, что вы так далеко друг друга. чтобы не изводить себя от ревности своей любимой к другим мужчинам. он понимает прекрасно, что вы самая красивая девушка на свете, он прекрасно видит и чувствует как на вас смотрят другие мужчины. он сходит от этого с ума. Вы его наркотик, который нужен ему снова и снова и без которого у него начинается ломка. Несмотря на всю популярность мужчины он очень боится вас потерять и тогда его жизнь будет бессмысленной потому что с вами не сравнится ни одна мадонна. вы есть мадонна для него, вы богиня, его вдохновение. он хочет проводить каждую секунду своей жизни с вами. дарить вам свою нежность заботу любовь свои поцелуи. он хочет вас обнять и уже никогда не отпускать. и даже когда вы будете жить вместе он не отпустит вас не на секунду от себя. потому что за те периоды разлуки которые были между вами он очень тосковал и корил себя что вы сейчас очень далеко друг от друга. Сейчас он вынашивает план как осуществить свою сокровенную мечту и реализовать ее в действительность чтобы его любимая девушка была всегда рядом с ним чтобы засыпать и просыпаться с любимыми глазами и губами которых ем будет всегда мало и мало. дайте ему время он все придет к этому решению и сделает вам предложение. В будущем я вижу вас вместе как двух самых счастливых людей которые очень долгое  время этого ждали. в этом году я вижу это событие у вас. ближе к лету. почему к лету потому что все не так просто и вы должны это понимать.
любит он вас очень сильно как никого никогда не любил. серьезность в отношениях у вас будет именно с этим человеком.
Гаяне, вы очень сильная по энергетике, сама, и у вас есть не малые способности от вашего рождения, и конечно же чувствуете людей, с кем вы общаетесь., что вас ждёт, а ждёт насыщенный на события год, на поездки, встречи и выборе вашего мужчины, при этом возле вас много мужчин, кто то вас просто боится, чувствуя вашу энергетику, кто то просто вас не устраивает, но во всяком случае вы все же определитесь, с кем вам быть дальше и с кем встречать Новый год.Поездки на ваш отдых, не продолжительного характера, вас будут радовать, где вы будете отдыхать в приятном обществе знакомых и друзей и опять же в обществе мужчин.Даже возможен сам переезд в другой город и даже страну,, теплую страну, где вы обретёте душевный покой, рядом со своим любимым мужчиной, но опять таки за вами выбор, с кем и где вам быть.Удачный для вас год.
Здравствуйте. У Вас идёт развитие отношений с мужчиной  которого уже должны знать.
В текущем году Вас ожидают крупные, неожиданные, но приятные перемены в личной жизни через светлоглазого шатена  плотного телосложения. Мужчина будет связывать с Вами какие то свои ожидания и  планы на будущее. Это не новое знакомство, ВЫ его на данном этапе знаете. Вас ожидает радость, эмоциональный подьем, усиление взаимных чувств, привязанности, причем речь идет о достаточно сильных и глубоких чувствах. Будут и другие мужчины проявлять свой интерес, но этот мужчина закроет Вас от всех остальных, поскольку он будет дарить такие эмоции, которые не сможет подарить никто другой и соответственно Вы не впустите в свое сердце никого другого. Ожидает преодоление каких то препятствий, барьеров, выход отношений на новый виток, более высокую ступень их гармоничного развития. Мужчина будет растворяться в Вас до последней капли, будет делать приятные сюрпризы, оберегать Вас, жить и дышать Вами, да и в целом делать все, что бы Вы рядом с ним чувствовали себя по настоящему счастливой.
Здравствуйте, Гаяна. Я применил свой дар ясновидения и увидел следующее: я вижу вас рядом с мужчиной. У мужчины длинные волосы, он статный и творческий человек. Сначала вы вместе проводите время на каком-то концерте, потом он подходит к вам, берет вас за талию, откидывает ваши волосы, целует вас в шею и предлагает уединиться.

Этот мужчина считает ваш невероятно красивой и сексуальной женщиной. Его душу и сердце переполняет страсть к вам. С этим мужчиной у вас завяжутся очень близкие и очень тесные отношения. Сейчас он часто думает о вас и вы никак не выходите у него из головы. Часто в толпе он ищет взглядом именно вас. Он ищет и надеется, что увидит вас. Этой весной я вижу вы будете вместе. Вы превосходно проведете вместе, и поймете, что созданы друг для друга.
Мужчина вам знакомый хочет с вами семью.

Гаяна, здравствуйте. Ваша личная жизнь на 2023 год играет яркими красками, вокруг калейдоскоп различных событий. Прежде всего вижу Вас постоянно во внимании мужчин, Вы очаровываете их своим внешним видом, харизмой. Ухажеров будет много, как уже знакомые будут проявляться, так же и новые будут претендовать на Ваше сердце. Ближе всего показан темноволосый мужчина, который не выпускает Вас из головы, ожидание встречи с Вами для него сравнительно с мукой. Ждет, жаждет Вас. В его голове Вы олицетворение сексуальности, идеал, такое ощущение что он всю жизнь искал такую как Вы. Будет проявляться к Вам, а дальнейшее развитие зависит от Ваших желаний, лишь Вам решать, стоит ли данный мужчина Вашего внимания .

Добрый вечер. Показан мужчина уже Вам знакомый, который у Ваших ног и считает Вас Богиней, совершенной, самой лучшей для него являетесь. С этим человеком будете тесно связаны в 2023 году
Здравствуйте Гаяна, В этом году вы ждете захватывающее предложение. Ваши чувства сильны, но есть внешние  препятствия. Ожидание полного счастья задерживаются и это  начинает огорчать вас. Мужчина должен принять и исполнить свое обдуманное решение.
По ясновидению- у вас развитие отношений с тем кто есть уже в сердце. И это будут долгосрочные отношения, вижу что будет крепкий союз построен с мужчиной. Для вас этот год насыщен. Принесет стабилизацию во всем и отношения уже с заделом на хорошее будущее.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=k239Nt5_BOI

Добрый день. Гаяна, личная жизнь вырвется на первый план. Вы со своим партнёром преуспеваете во всех сферах. Ваша личная жизнь полна страсти, огня, всегда новых эмоций, захватывающих впечатлений.
Много приятных сюрпризов и неожиданностей получите от своего мужчины. Вы для него всё, Богиня, жизнь, источник вдохновения.
А личной жизни всё только будет улучшаться, и не в коем случае не будет придания и серых будней.
Так же Вас с Вашим мужчиной ожидает приятное и романтическое путешествие.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA