Омская область

Когда я найду работу? И будет ли она мне нравится? В какой сфере я буду работать? - вопрос №5029188

2 ответа

Ответы

через 9 недель подвернётся вариант, который будет вам нравиться.
что-то может быть связано с информацией, с информационными технологиями, с журналистикой, с силовыми или контролирующими органами, со сметами или стратегиями, с логикой или наукой.
Вам пока без разницы где работать, вот и работы повыгоднее безразличны к вам :)