Каким будет год в любви и личной жизни ? Какие события будут ? - вопрос №5029240

600 p
Ольга 27 мая 1988

Ответы

Удачным.
09.01.23
Здравствуйте. Удачный год. Будет  много неожиданных моментов и Вы будете чувствовать себя любимой женщиной.  изображение из вопроса
09.01.23
Здравствуйте. В этом году Вам сулит знакомства с несколькими мужчинами, свидания, будет выбор. Сделаете выбор в лучшую сторону. От мужчины будет много внимания, общения, но переход в любовные отношения будет долгим.
09.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

В личной жизни у вас ожидается переход от одного состояния в другое, выход из кризиса. Перед вами откроются новые возможности и знакомства. 
То состояние, в котором вы сейчас пребываете вам совсем не по душе, вы хотите изменений, перемен, поэтому будете находится в поиске необходимого.
Очень вероятен и переезд, в крайнем случае поездка, которая многое поменяет в вашей жизни. 
Вообще год достаточно судьбоносный для вас и многое изменится в вашей жизни, и это больше о вашем внутреннем состоянии, вы многое переосмыслите, поменяются стереотипы.

09.01.23
7кубков 8пент король пент- будете присматриваться к мужчине возможно на работе ожидается у вас роман. интерес будет взаимный, симпатия. мужчина выпадает шатен полноватый не высокого роста знак зодиака земля либо воздух карие либо серые глаза 

09.01.23
Сейчас на сайте
Мужчина с которым будут очень хорошие отношения сделает вам предложение, с ним будет у вас семья и дети ,,,,
09.01.23

Здравствуйте, Ольга. Этот год принесёт Вам огромное счастье и настоящею любовь. Этот год для Вас судьбоносный. Обретёте семью  с любящем Вас человеком, женою станете,  будете с ним счастливы. Он Вас будет любить очень сильно и не отпустит Вас из своих надёжных и мужественных рук. Удачи Вам.

09.01.23
Добрый вечер, в плане любви мужчина вам интересный встретится, но вам он покажется деспотом и тираном, но старайтесь эти мысли гнать прочь, это путь ложный, не ставьте себя в плен иллюзий.
09.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
вы идете с сильной и приятной энергетикой, заметная, к вам тянутся люди, мужчины замечают. Как показано год идет успешным, богатым на события, изобильным можно сказать. Также вы можете визуализировать планы, цели, и этим притягивать события, у вас развитая интуиция и связь с высшими силами есть
 будет расширение границ, возможностей, знакомство в интернете, в путешествии. Развитие событий и отношений, застоя не будет
изображение из вопроса
09.01.23
Здравствуйте, Мелла! Что возможно карта *Сила* -всё, что Вы захотите и будете сами действовать в нужном Вам направлении.Сила- возможность есть, главное -правильно применить.Помните пропоговорку -сила есть… Ум тоже надо))))
09.01.23
Вас ждёт далёкая дорога за границу, мужчина выпадает Вам.
09.01.23
Здравствуйте, мужчина откроется вам темные волосы у него.
09.01.23
Сейчас на сайте
Будет насыщенным. Вопрос личной жизни закроется. будут построены отношения.
10.01.23
Сейчас на сайте
ВЫ будете заняты сохранением своих ресурсов.
Идут приятные\счастливые моменты.
Но больше показано на тайные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
10.01.23
Здравствуйте! У вас будет очень плодотворный год в плане личной жизни и любви.
Подробности можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/kAMZyfdklZY
10.01.23
Здравствуйте, год будет неплохим. Будет ухаживание со стороны мужчины, любовь и  развитие серьёзных отношений.  В плане работы вас может повести ваши коллеги, попробуйте с ними это обсудить.
12.01.23
Год дисциплины и спорта. Достижение целей. Встреча с мужчиной плюс минус вашего возраста, стихия огня. Общие интересы, спорт.
18.01.23
Вы будете строить отношения и они будут приносить вам радость, хлопоты и много эмоций.
28.01.23
Здравствуйте, Ольга. Год, скорее, хорош для саморазвития, поиска новых интересов, обучения. В личной жизни пока без ощутимых перемен. Вам захочется погрузиться в эту тему, но получите вы, опять же, опыт, понимание того, что вам подходит, а что нетизображение из вопроса, но не сами отношения. По Звезде, любовь ещё впереди, не в этом году.
30.01.23
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
02.02.23
Сейчас на сайте
Ольга здравствуйте!
У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое-октябрь этого года… второе — весна будущего… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная… так что особо красивых ухаживаний и интенсивности не  ждите… смотрите по сторонам… как кто " тихо сидящий в уголке"  вам приглянется… так давайте понять что он вам симпатичен… именно такой тихий несколько не уверенный в себе парень и составит ваше счастье в будущем.
24.05.23
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вопроса Вашего сейчас), потому что хочу сказать Вам, что у Вас с приходом энергий этого года в будущем идут большие изменения и Вы их заслужили, конечно это связано с сферой любви и личных отношений, я всего Вам не открою, чтобы не спугнуть Ваше счастье!
21.06.23
Сейчас на сайте
Вас ждёт очень счастливый период, Вы встретите очень симпатичного мужчину и буквально будете купаться в любви и радости
12.07.23
Здравствуйте, следующий год будет на много лучше чем этот в плане личной жизни. Будет новое знакомство и определение в личной жизни с кем вам остаться и с кем строить в дальнейшем отношения и брак.
15.11.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store