Каким будет год в любви и личной жизни ? Какие события будут ? - вопрос №5029240

600 p
Ольга 27 мая 1988

Ответы

Удачным.
Здравствуйте. Удачный год. Будет  много неожиданных моментов и Вы будете чувствовать себя любимой женщиной.  изображение из вопроса
Здравствуйте. В этом году Вам сулит знакомства с несколькими мужчинами, свидания, будет выбор. Сделаете выбор в лучшую сторону. От мужчины будет много внимания, общения, но переход в любовные отношения будет долгим.
Здравствуйте!

В личной жизни у вас ожидается переход от одного состояния в другое, выход из кризиса. Перед вами откроются новые возможности и знакомства.
То состояние, в котором вы сейчас пребываете вам совсем не по душе, вы хотите изменений, перемен, поэтому будете находится в поиске необходимого.
Очень вероятен и переезд, в крайнем случае поездка, которая многое поменяет в вашей жизни.
Вообще год достаточно судьбоносный для вас и многое изменится в вашей жизни, и это больше о вашем внутреннем состоянии, вы многое переосмыслите, поменяются стереотипы.

7кубков 8пент король пент- будете присматриваться к мужчине возможно на работе ожидается у вас роман. интерес будет взаимный, симпатия. мужчина выпадает шатен полноватый не высокого роста знак зодиака земля либо воздух карие либо серые глаза

Мужчина с которым будут очень хорошие отношения сделает вам предложение, с ним будет у вас семья и дети ,,,,

Здравствуйте, Ольга. Этот год принесёт Вам огромное счастье и настоящею любовь. Этот год для Вас судьбоносный. Обретёте семью  с любящем Вас человеком, женою станете,  будете с ним счастливы. Он Вас будет любить очень сильно и не отпустит Вас из своих надёжных и мужественных рук. Удачи Вам.

Добрый вечер, в плане любви мужчина вам интересный встретится, но вам он покажется деспотом и тираном, но старайтесь эти мысли гнать прочь, это путь ложный, не ставьте себя в плен иллюзий.
Здравствуйте
вы идете с сильной и приятной энергетикой, заметная, к вам тянутся люди, мужчины замечают. Как показано год идет успешным, богатым на события, изобильным можно сказать. Также вы можете визуализировать планы, цели, и этим притягивать события, у вас развитая интуиция и связь с высшими силами есть
 будет расширение границ, возможностей, знакомство в интернете, в путешествии. Развитие событий и отношений, застоя не будет
Здравствуйте, Мелла! Что возможно карта *Сила* -всё, что Вы захотите и будете сами действовать в нужном Вам направлении.Сила- возможность есть, главное -правильно применить.Помните пропоговорку -сила есть… Ум тоже надо))))
Вас ждёт далёкая дорога за границу, мужчина выпадает Вам.
Здравствуйте, мужчина откроется вам темные волосы у него.
Будет насыщенным. Вопрос личной жизни закроется. будут построены отношения.
ВЫ будете заняты сохранением своих ресурсов.
Идут приятные\счастливые моменты.
Но больше показано на тайные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас будет очень плодотворный год в плане личной жизни и любви.
Подробности можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/kAMZyfdklZY
Здравствуйте, год будет неплохим. Будет ухаживание со стороны мужчины, любовь и  развитие серьёзных отношений.  В плане работы вас может повести ваши коллеги, попробуйте с ними это обсудить.
Год дисциплины и спорта. Достижение целей. Встреча с мужчиной плюс минус вашего возраста, стихия огня. Общие интересы, спорт.
Вы будете строить отношения и они будут приносить вам радость, хлопоты и много эмоций.
Здравствуйте, Ольга. Год, скорее, хорош для саморазвития, поиска новых интересов, обучения. В личной жизни пока без ощутимых перемен. Вам захочется погрузиться в эту тему, но получите вы, опять же, опыт, понимание того, что вам подходит, а что нетизображение из вопроса, но не сами отношения. По Звезде, любовь ещё впереди, не в этом году.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Ольга здравствуйте!
У вас счастливая личная карта… не волнуйтесь… просто не настало ещё ваше время… но оно уже близко… два знакомства перспективных вас ждут для создания семьи… первое-октябрь этого года… второе — весна будущего… будут сложности… не совсем мужчина будет устраивать… будете сомневаться стоит ли вступать в брак… но волнения и опасения окажутся напрасными… семья будет хорошей… оба мужчины… спокойные… немногословные… вы более энергичная и активная… так что особо красивых ухаживаний и интенсивности не  ждите… смотрите по сторонам… как кто " тихо сидящий в уголке"  вам приглянется… так давайте понять что он вам симпатичен… именно такой тихий несколько не уверенный в себе парень и составит ваше счастье в будущем.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вопроса Вашего сейчас), потому что хочу сказать Вам, что у Вас с приходом энергий этого года в будущем идут большие изменения и Вы их заслужили, конечно это связано с сферой любви и личных отношений, я всего Вам не открою, чтобы не спугнуть Ваше счастье!
Вас ждёт очень счастливый период, Вы встретите очень симпатичного мужчину и буквально будете купаться в любви и радости
Здравствуйте, следующий год будет на много лучше чем этот в плане личной жизни. Будет новое знакомство и определение в личной жизни с кем вам остаться и с кем строить в дальнейшем отношения и брак.

@ SOFIA CHERNAYA