Здравствуйте ,эксперты .Когда один человек смотрит в зеркало ,и в это время впереди тоже человек стоит впереди у зеркала ,и смотрит на отражение меня - вопрос №5029562

сзади, что может происходит? Человек смотрел в зеркало. И видел на заднем фоне меня, а я посмотрела в зеркало только один раз, а потом он смотрел долго в зеркало.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Переход в энергетике может произойти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собирал Вашу энергию.