Здравствуйте,Мне на основании фгдс поставили диагноз:недостаточность кардии ,катаральный рефлюкс эзофагит,эрозивный антрумгастрит,косвенные признаки ДЖВП. Назначили лечение:нексиум 40мг 1таб.утром - вопрос №5029811

6нед; Итомед 1таб 3р.в день 2нед; Урсофальк 500мг на ночь 25дн. Мой вопрос в том, что во время приема итомеда, все было хорошо, как только я закончила его принимать все симптомы снова вернулись: тяжесть и жжение в желудке особенно по ночам, отрыжка. Скажите пожалуйста, верно ли было назначено лечение и что дальше делать?

Ответы

Здравствуйте.
На приём к врачу, что назначил лечение ранее-проинформируйте о симптомах после окончания лечения Итомеда и будут дальнейшие рекомендации со стороны лечащего врача в реале!
Лечение верное-на время приема препарата все было хорошо, симптомы вернулись после того, как препарат перестали принимать, возможно курс лечения повторите.