Неудачная карта рождения, дата Как жить, если изначально жизнь и судьба предопределены несчастной? Антон 01.03.97 11:10 утра Спб - вопрос №5029938

PoЗолотой
2 ответа

Ответы

Почистить энергетику, скорректировать судьбу. Больше никак.
Почему вы считаете что у вас неудачная карта рождения, вы уже по дате рождения по вашему числу у вас идёт Аркан Маг, это тот человек который может управлять своей жизнью.
Главное желание активные действия.
Если вы будете проявлять себя, если ваша энергия не будет уходить в минус, то у вас всё в жизни будет идти все как  именно вам надо.
Вы можете быть лидером, к вам могут тянуться люди.
Вы даже можете делать и так чтобы они исполняли то что вы пожелаете.
Главное своими поступками направлять энергию свою в плюс а не минус