Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать принадлежащий мне телефон, если я наглухо забыл свой пароль.
Никакие внутренние Android-средства и сторонние программы мне не подходят, поскольку они грозятся удалить напрочь все данные с моего аппарата, что в моём случае совершенно недопустимо, даже несмотря на то, что у меня есть резервные копии и прочие подобные методы защиты информации.
Придётся работать через Recovery, а он снесёт все файлы.
Будут вопросы — пишите.
Ну в сервис, там снимут пароль. Есть такая утилита для Анрдройда, которая без проблем это делает. Но надо в сервис.