Здравствуйте Какие мысли у Андрея, 26.11.1989 о ситуации, которая произошла вчера между нами? Как он видит наши дальнейшие отношения? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5030119

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Отношения видит на том уровне что есть, он перемен боится. Ситуация его задела, сказать что он остался равнодушен то нет. Но где-то чувствует свою вину, где то вы надавили на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, добрый день. Андрей воспринял ситуацию между вами, как указатель на то, что нужно действовать и что-то менять в отношениях. Ему понадобится неекоторое время, чтобы понять, как именно действовать, но в течение месяца ждите от него активности и попыток изменить ваши отношения, сделать их (по его мнению) более правильными.
Александра и Андрей, после вчерашнего, очень нестабильное положение складывается межд вами, надо сказать, что вполне вероятен разрыв отношений, впереди время больших перемен, поэтому вам нужно серьезно отнестись к надвигающимся трудностям, лучше еще раз обговорите с ним пути разрешения существующих проблем. Предсказание  на сейчас не фатально, еще можно многое изменить, но придется боротьсяза своё счастье, если вы хотите на будущее сохранить отношения с Андреем, тогда вам стоит убрать из ваших взаимоотношений эгоизм и манипулирование, которое даёт внезапное изменение ситуации, Андрейиспытал гнев, и для вас ситуация эмоционального потрясения, ощущение незащищенности, тревоги, вынужденный новый выбор, неустойчивое положение, непостоянство, изменчивость, нестабильность.
Здравствуйте, Александра! Мысли про вчера карта *Паж жезлов* -считает, что всё, что в его силах он делает Вы много от него требуете… Как он видит дальнейшее карта *Паж пентаклей* — допускает общение, но больше для интима.
Есть чувства и есть настрой на развитие отношений. Вижу, что ваши отношения будут развиваться. он будет более уверен.
Здравствуйте, ну вам все ненравится, у мужчины огромная накопившаяся усталость, похоже на любовный треугольник, но он как то считает что вы его крест и он будет его нести, отношения болезненные, у мужчины какие то опасения несоответствия, либо партнер не тот человек что он думает, но это все надуманно, но якак то невижу с вашей стороны глубоких чувств, еще будут встречи растования, но я вижу что в ближайшие месяцы будет разрыв.
он более практичен чем вы
у вас больше чувств к нему
время покажет…
если вы считаете, что по отношению к вам он поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам тоже надо поступать по справедливости, по совести,
он считает, что вы для него как свежий ветер, избавление от скуки и рутины,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное,
а пока побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Здравствуйте. Ситуация его обескуражила, эмоционально опустошила, он потерялся и как бы встал на паузу. По отношениям он склонен ретироваться, он не хочет выяснять ничего, а наоборот побыть в одиночестве, уйти от конфликтов и разбирательств, так как ему неуютно, больно и не по себе.
Он будет какое то время обдумывать, искать выход из этой ситуации, он думает про какой то обман ,, но всё равно очень вас любит и отношения ваши продолжатся, в паре идёт ребёнок ,,,
Мысли о вас и конечно же вы будете вместе, как пара., и есть будущее быть мужем и женой., совместное проживание возможно к концу года
Здравствуйте! Он думает, что ситуация между Вами вышла из под контроля. Считает, что он сам ге мог правильно показать Вам свое истинное отношение.Он уверен, что между Вами состоится еще разговор, который уладит разногласия.
5жезлов+дама кубков- вы видимо во время разговора включили свою защитную реакцию в чем-то. он это увидел хорошо, возможно отстаивали свои принципы в чем то, сейчас у него много внутренних противоречий по поводу вас поэтому он пока никак не видит ваши дальнейшие отношения. будет смотреть по ситуации и наблюдать за вашими действиями.
но он понимает что вы готовы к бою и что вы приложите все усилия для задуманных целей.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, не переживайте всё наладится, чтобы не произошло он очень привязан к вам.чувства крепкие, есть сильное впечатление к вам.намерения у него в полне серьёзные к вам.
Много думает есть тревожность внутри. Скоро будет разговор с решением всех проблем о наболевшем. Всего вам доброго
Мужчина сам по себе очень честный и перед собой и перед людьми, в нем нет фальши и обмана, он хотел бы, чтобы между вами не было непонимания и не возникало напряженных ситуаций, ему сложно объяснить некоторые вещи, но по отношению к Вам расположен очень положительно и серьезно. Ему хотелось бы долгих отношений, чтобы все было только взаимно, и он сам к этому стремиться.
Какая бы не произошла ситуация он будет бороться за  Ваши отношения. Впереди у Вас очень хорошая перспектива развития отношений. Он горит желанием быть с Вами, хочет прояснить сложившуюся ситуацию.
Мысли нейтральные. Ситуация его не особо задела. Считает что в целом все нормально. Он видит ваши отношения как свои отношения, что все ок.
Здравствуйте, он боится вас, боится приближаться.
Скоро объявится человек из вашего прошлого, с ним и стройте отношения
Андрею вы нравитесь, он хотел бы продолжить с вами общение. Но сейчас его заклинило, он не может понять, как это самое общение наладить. Если вы ранее Андрею давали какое-то обещание, стоит его выполнить.
У вас есть шанс начать все с чистого листа
У него мысли такого рода о ситуации, что вы оба поддались эмоциям. Хоть у него и присутствуют сомнения, но чувства возьмут верх и он проявит себя в действиях, направленных на развитие ваших отношений.
Ну сразу Саш… чтобы он там не думал… вы не расстанетесь… отношения ваши невзирая на какие-то ссоры и трудности… не развалятся. Вместе надолго.Есть чувства и есть как большая схожесть характеров… энергетики. То есть вы во многом похожи… и это иногда может отталкивать друг от друга… поскольку в паре М+Ж… лучше чтобы присутствовали разные качества ( взаимообогащаться чтобы). Но у вас это и гарант крепости вашего союза… ну нет ни для кого из вас спутника лучше в обозримом пространстве.И вы Александра и Андрей  — сильные личности… яркие… энергичные… лидеры по натуре. Но так природно сложилось что женщине лучше делать вид что она слабее и иногда уступать. Поверьте… гораздо большего добьётесь от вашего любимого… если иногда будете прикидываться такой " блондинкой"… но не часто… простушки ему тоже не нужны.Ситуация которая произошла разрешится самым благоприятным образом… ещё больше вас сблизит. Счастливого нового года!
Здравствуйте.
Отношения продолжаться. Некоторые перемены привнесет ситуация сложившаяся, покажет их не сразу.
Всех благ.
Здравствуйте, не хорошие мысли у него, непонимание происходящего.Будет общение ситуация урегулируется.
Здравствуйте. Вам необходимо отбросить сомнения в мужчине они достаточно напрасны. Отношение к Вам достаточно положительное, есть симпатия, влюблен. Боится быстрого развития событий. в связи с чем разговоры о серьезных отношениях, или их переходе на новый уровень, могут вспугнуть, вызвать неожиданную реакцию. Мужчине нужно время для расставления приоритетов. По поводу ситуации, обстоятельства заставили его задуматься в более серьезном русле о Вас
Отдаляется он, отношения сойдут на нет.
Скажем так, неприятная ситуация, но она не убила его. Злится, обдумывает, критикует, анализирует от начала и до… В итоге поваритесь с ним какое-то время в этой каше и расстанетесь.
Здравствуйте, Александра. Андрей настроен с Вами на дальнейшие  серьёзные отношения,  именно план любить Вас  и создать более большее — это семья, семейный и домашний очаг.  Чувства  к Вам у него искренние, нежные и любовные. Чувствует к Вам притяжение. Удачи Вам.
Здравствуйте, отношения Ваши не закончены. Андрей заинтересован в вас, есть сексуальное влечение, чувства. Планы на будущее. Эмоциональная завязка, на энерго уровне уже есть прочность. Вы будете работать над отношениями. Некоторые ситуации проходить по кругу. Чувства не угаснит.Острые углы со временем научитесь сглаживать. Эти отношения надолго, он уже точно знает что его будущее рядом с вами.
Здравствуйте!
Александра!
Нормально он воспринял, он хочет жить радостно и чтобы отношения тоже были лёгкие, хорошие и ему было хорошо с вами.
Он хочет с вами быть, хочет строить дальнейшие отношения, чтобы вы были с ним, его любимой девушкой, и смотрит дальше в будущее вместе с вами.
Здравствуйте, Александра! Видимо, ситуация непростая произошла, поскольку Андрей не настроен продолжать эти отношения. И в мыслях и в чувствах полный раздрай, рушится всё, что было построено в паре до этого. На момент вопроса есть желание на эмоциях просто уйти громко хлопнув дверью.изображение из вопроса
Его чувства к вам в сметениях
Здравствуйте. Вы ему очень симпатичны но сейчас он отстранил я и действует так как считает нужным. Ждёт шагов от вас и развития ситуации. Он будет присматривать я, не торопится. В дальнейшем вас ждёт большая любовь и верность по судьбе. Всех благ.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не уверен в себе, но чуства есть к девушке.Видно он себя часто сам накручивает, и ссора он не считает делать выводы, и дальше отношений будут в напряжении, как на волнах, и вам с ним тяжело будет.И на нем таки есть негатив, и ещё видно что был в опасности пару раз в жизни.Дух вашего рода девушки, мне говорит что вам нельзя с ним быть у вас другой по судьбе.И ещё мне пошло что у девушки будет важное решение лето.И идёт новое знакомство и тревожит девушки окружения, есть те кто вредят.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель.