Доброго дня ! Надеюсь на благоприятный прогноз. Астрологи, посмотрите пожалуйста, какие яркие и важные события произойдут в моей жизни, личной жизни в 2023 г? - вопрос №5030160

1500 p
Какие изменения будут в устоявшейся жизни? Наталья, 22.01.1985, 20-30 вечера, Ивановоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас заканчивается 11 ноября 2023 года большой период Юпитера, вообщем-то непростой период был. Возможно были болезни, потери. Начнётся период Сатурна. Непростой тоже. Он связан с личными отношениями. В доме отношений у вас конечно страсти кипят. Две жгучие планеты Марс и Венера, которые придают перчинку в отношения. До  11 ноября 2023 года хорошее время для карьеры, дом детей активирован, романов. А потом вот с ноября 23 года придёт строгий учитель Сатурн.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в целом вас ждёт благнополучный год, будет много общения, вы и сами себя будете чувствовать  так сказать " на высоте", по справнению. с прежним годом, обостряются сексуальные желания, будут встречи у вас любовные, романтическая связь укрепится, заметено улучшаются отношения с родственниками, в жизни могут происходить самые позитивные перемены во всех сферах, включая доходную часть, будут разные способы заработка, покупки и крупные приобретения в квартиру, на 23 год Юпитер в V доме, подарит вам яркую влюбленность, явный показатель способствующий зачатия ребёнка, кроме того Юпитер провоцирует излишнюю чувственность, желание себя украшать ювелиркой, щедрость, любвиобиольность. Отличный годв личном плане, связь, любовные отношения могут привести к браку либо заключению соглашения, помочь в деловой сфере, в денежных вопросах, это внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление нового человека, сыграющего значительную роль в жизни.
Здравствуйте. Хорошее завершение дел, удачи, будут небольшие трудности. Вас кто то будет раздражать, и вы будете пытаться защищать свои права, либо свои границы, будет начало нового этапа.
Наталья, здравствуйте! Год обещает быть хорошим. Много новых знакомств, поездки, путешествия. Перемены в личной жизни к лучшему. Будет из кого выбрать))) Удачи!
пока прошлое не отпустите, в личном все без изменений… можете ставить минус…
Наталья, в конце июня 2023, у Вас, закончится период  Юпитера и начинается 19-летний период Сатурна, а также продолжается трудный период Саде-Сати, который начался в 2017 и закончится апрелем 2025 г., пока он не окончится возможны проблемы со здоровьем  и у Вас и у вашей мамы. Особенно важно всегда следить за своим здоровьем, вести ЗОЖ, правильно питаться, и лечиться натуральными средствами ( не химическими лекарствами). На личном фронте, комбинация планет указывает на вступление в брак (возможно начало отношений), который  должен состояться примерно  17 — 18 августа 2023 года, с красивым военнослужащим (возможно пожарник, врач).
Добрый день, Наталья! Одним из самых ярких событий в вашей личной жизни в 2023 году будет возврат в прошлое. В отношения, которые уже были у вас. В остальном ничего существенного
Здравствуйте.  У вас идёт непростой период в жизни. Вам нужно будет решать прощать ли вашего бывшего мужа или нет… есть много недовольств  и обид
 Как вы решите — так и будет.   Вижу вариант по работе очень хороший. И вижу что вы решите многие жизненно важные вопросы за этот год.
Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, для вас в лучшую сторону, разрешите ситуацию с мужчиной
Здравствуйте.
Если время рождения точное, то по транзитам Юпитер в 7 доме должен был дать Вам знакомство (если не брак). Но по времени 20:30 он уже выходит оттуда. Но там еще остается Нептун. Он тоже может дать знакомство. Причем личность может быть неординарная. В марте — апреле довольно неплохая ситуация складывается в сфере партнерства.
У Вас и в Солярном гороскопе это подтверждается. Так что ловите удачу пока планеты благосклонно к Вам расположились.)
Здравствуйте. В вашей жизни сейчас много переживаний. Вы были готовы к этим событиям. Все ситуации развернете лучшим образом для себя. Выйдете победителем. Из значимого поездка и судьбоносная встреча.
Здравствуйте, Наталья. Может быть повышение на работе, улучшения в финансах, хорошие изменения в личной жизни, а также у вас будет период самопознания, что приведет к духовному росту.
Удачи вам!
Добрый вечер Наталья. Наступивший год лучше прежнего! Показана гармонизация в жизни в работе хорошие перспективы,  в личном встречи с новым человеком, которая позволит забыть все огорчения прошлого!