Доброго дня, дорогие эксперты!! Собственники бизнеса у которых я работаю (после аварии машина уже второй месяц на ремонте и я пока не работаю) завтра зовут на разговор.. не знаю чего ожидать.. - вопрос №5030184

600 p
подскажите пожалуйста их намерения, чего они хотят??? я если честно не хочу выходить больше, т.к. работа связана с постоянными командировками, все время в дороге… хочу открыть свой магазин рядом с домом… что мне делать, подскажите пожалуйста??!!!🙏 С благодарностью Яна 08.06.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте работать на себя и многие вопросы решите разом — положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следуйте задуманному и всё у Вас получится. А на работе будут уговаривать не уходить, т.к заменить Вас не кем.
день добрый Яна
продолжите работу, условие другие...
по картам все хорошо
Здравствуйте.
По всей вероятности, они и сами не смогут продолжить дальнейшее сотрудничество. Поступит какое ьо предложение, совершенно не выгодное для Вас. Условия не устррят и Вы откажитесь.
Яна, делать надо так, как удобно вам, а они вас приглашают, чтобы достичь своих целей, и чтобы кто-то работал на них, тратя своё драгоценное время, которое не вернуть, и еще больше погружался в их проблемы, но вам это не выгодно, и пока вы не научтесь говорить " нет", так и будете работать на «дядю», через «не хочу», до " не могу больше", именно настоящее время дано для перемен, для освобождения от отжившего и ненужного, того что уже не может приносить пользу, просто изжили себя ваши взаимотношения, поэтому и машина их сломалось. Ничего не произошло случайно, всему есть причина.  Так и скажите им, что вслед за машиной «сломалось» ваше желание с ними сотрудничать, вам тоже потребуется время на обновление.
Если и открывать свое дело, то только в партнерстве… Одна вы не потянете… А вариант партнерства у вас только к концу весны… Следовательно, на свое дело ориентироваться на конец весны — лето… По работе разговор не очень приятный… поскольку речь будет идти о переменах для вас… и в плане функций, и в плане денег… Но уходить сейчас не рекомендовано… можете зависнуть в неопределенности…
Здравствуйте, Яна! Да, предложат продолжить работу на них, притом на невыгодных для Вас условиях, будут «давить на жалость», ссылаться на трудные времена. Найти другую работу в ближайшее время не получится, хотя в итоге всё будет хорошо. Так что взвесьте хорошенько своё решение.
Скорей всего предложат работать дальше и прибавят зарплату ,, с тем что бы открыть магазин много сложностей будет ,,,
Вот Вам и будет повод заявить о расторжении договора, если таковой имеется. А идея Ваша прекрасна, успех будет с самого начала Вашей работы. Идите на разговор с положительными эмоциями, и все обойдется без эксцессов.
Здравствуйте.
Собственники не настроены категорично, но будут спрашивать как дальше быть и чо вы планируете? как будете решать вопрос, возмещение убытков.
Я вам пока советую не торопится, до лета останьтесь на этом месте работы, а вот ближе к лету можно будет открывать свой магазин
Здравствуйте. От них поступит предложение, они хотят использовать вас в своих целях, и могут довольно красочно описывать перспективы, но вы от них можете отказаться. С открытием своего магазина будут трудности материального характера, и вам потребуется партнёр, в одиночку не получится сделать это. По картам идёт что вы всё таки как то продолжите работать там где вы есть, но возможно с другими условиями.
Здравствуйте! Она предложат вам новые условия, имеют намерение продолжить сотрудничество с Вами. Вам выгоднее частное предпринимательство, Если готовы, то следуйте своему замыслу.
6кубков+8жезлов- разговор ваш пройдет с ними стремительно быстро. вы о чем то должны договориться и решить задуманный вопрос по поводу ремонта. проблем быть не должно вы найдете с ними общий язык.
насчет открытия магазина тут тоже не переживайте если хотите открывайте проблем быть не должно. откроете дела пойдут как по маслу. не сразу но постепенно раскрутитесь
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Хотят решения по поводу Вашего выхода на работу, будут разговоры об скорейшем возвращении так, как некого ставить на Ваше место, нехватка персонала. С бизнесом у Вас будут небольшие трудности, поэтому первое время Вам лучше работать и действовать в сторону своего бизнеса. У Вас всё задуманное получиться, просто необходимо будет время.
Здравствуйте! Стоит уходить и открыть свой магазин, возможно питания.
Разговор ждёт как раз на тему завершения вашего совместного сотрудничества, они не смогут вести дела в ближайшее время, о чем то таком хотят с вами поговорить, а вам действительно нужен новый вызов, нужно собственное дело, которое и принесет вам не только финансовый достаток но и самоудовлетворение. Весна этого года, время, когда вы сможете реализовать самые смелые идеи и которые принесут свои плоды
Собственники бизнеса будут предлагать вам какую-то другую работу, но она будет тяжелой для вас, много придется работать. Если согласитесь, то не очень вам понравится заниматься этой деятельностью. В итоге всё-равно откажетесь. С открытием своего магазина тоже не сложится. В ближайшие пару месяцев найдете новую работу у частного предпринимателя, условия вас полностью устроят.