Добрый день! У меня двое сыновей, очень хочется еще девочку. Но попытки неудачные. Будет ли у меня еще ребенок и когда? - вопрос №5030623

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Расклад говорит о том, что ещё один ребёнок у вас будет, в течение 2-3 лет произойдет пополнение в вашей семье. Однако стоит обратить внимание на здоровье — есть моменты, которые вы упускаете, проконсультируйтесь с врачом на этот счет. Энергетика у вас сильная, здоровая, вы даже если и устаете, то довольно быстро восстанавливаетесь, у вас хороший и сильный канал, через который вы пополняете энергию. В раскладе на беременность выпала карта Тройка пентаклей — это помощь других людей, взаимная поддержка, постепенное продвижение к своей цели. Я вижу, что рядом с вами есть люди, которым действительно вы дороги и они поддерживают ваше решение о ещё одном малыше.

Родится девочка у вас, выпадает карта Луны, лунная энергия — женская энергия. Проблем с беременностью и родами не показали карты, всё пройдет хорошо. Итоговая карта расклада у вас — Девятка жезлов, надежда на успех. Она говорит о том, что не стоит сдаваться, нужно идти к своей цели несмотря ни на что и вам обязательно улыбнется удача.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас получится
Удачи вам
С помощью хороших врачей у вас все получится, не переживайте, будет зачатие и родите малышку.
добрый день. По энергиям идёт двое детей
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1VLMyLSXHsc
Здравствуйте! В ближайшее время детей у Вас не видно, есть проблемы.
Да третий ребёнок будет, когда душа малыша выберет вас мамой и папой тогда и будет зачатие ,,,
Не время еще, значит. ПРоблем не вижу, энергетика здоровая. Видимо, не созрела для воплощения та душа, которая собирается стать Вашим третьим ребенком. Будет.
Вам     нужна   помощь   медицинская  ,  профилактическая    и   витамины  Пренатал   витрум  -  специальные, для      возможности зачать   ребёнка .  А  по   ясновидению   на будущее, видно у   вас  дочь.Удачи и   счастья !
Попытки увенчаются успехом в 24 году. У Вас будет дочка
Здравствуйте.  Да, будет, но мальчик идёт тоже третий. Беременность вижу через год
Здравствуйте, да но довольно нескоро.
Здравствуйте. Третий ребёнок будет у Вас девочка, зачатие летом в этом году. Удачи Вам.
Здравствуйте, в этом году набирайтесь сил. Нужна гармонизация физического тела с духовным и не только ваша, но и вашего мужа. Девочка должна родится у счастливых родителей. А вы все в работе, в спешке, обязанности и обязательства давят со всех сторон. Вы смогли родить двоих сыновей, сможете и доченьку родить в 2024 году. Удачи вас и всех благ!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/rCInBCBTJGE
Здравствуйте.
Да. Что поможет этому — универсально — чтение Мантр на зачатие.
Всех благ.
Не будет, у вас материнская энергия на низах, нужно провести работу, тогда будет и дочка ещё.
Я вижу, что будет еще ребенок и вы будете счастливы. будет
нет к сожалению ребенка больше у вас не видно, увы не получиться, остановитесь на двоих своих
У вас выходит трое детей, и следующий будет мальчик наиболее вероятно

В следующем году ребенок просматривается. Это будет долгожданная дочка. Вскоре после рождения первой девочки может быть еще и вторая при желании.
Можете вымолить девочку, Господу дети, рожденные в любви — важны всегда.
Не просмотрелась еще беременность.