Прошло три месяца как расстались с бывшей девушкой Полиной 12.03.1980г, не могу её забыть, что делать, и на что надеяться? Максим 5.06.1984г. - вопрос №5030655

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим!

Три месяца — очень малый срок для того, чтобы забыть человека, к которому были искренние чувства. Прежде всего стоит отвлечься, буквально запретить себе думать про неё, вспоминать про хорошие моменты с этой девушкой — во-первых, вы так успокоите свой разум, перестанете себя ещё больше волновать и истязать. Во-вторых вы перестанете отдавать свою энергию этому человеку, пока вы это делаете она не придет обратно и даже не станет вами интересоваться, так как вы её постоянно «кормите» энергетически своими эмоциями. Оборвите эту ниточку и человеку станет некомфортно, станет чаще вспоминать о вас тогда. Расклад показывает, что Полина вами интересуется втайне, она про вас не забыла и сейчас у неё личная жизнь как-то не складывается. мало позитивных эмоций, есть какое-то вялое общение с мужчинами, но оно ни к чему не приводит, на душе тоска, человеку бывает тяжело.

Ваши с ней пути ещё сойдутся в будущем, будет ситуация, которая приведет к возобновлению общения. Но для того, чтобы быть вместе вы должны реально себя поменять — свой характер, поведение, отношение к людям, так как на «старых дрожжах» вы столкнетесь с теми же проблемами, что и раньше и второе расставание полностью оборвет все контакты с ней, разрушит доверие абсолютно. Итоговая карта расклада Отшельник — это значит, что в ваших силах изменить ситуацию, но нужно приложить усилия прежде всего к изменению себя, только через себя вы сможете привлечь девушку обратно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно притянуть с помощью обряда
Добрый   вечер Максим !   С  Полиной  всё  сложно    ,  она   не постоянная   и даже  в том  что вы   расстались   - точка не поставлена.Проявите   настойчивость , она     уступит   , поймёт, что  ваши чувства  серьёзные .   Удачи  вам!
Нужно быть уверенным в том что Полина ни ваша девушка, вы с ней ни совместимы ,  а по судьбе идет другая с которой будет семья и ребёнок ,,,
Максим, вам запала в душу Полина, вы привязались к ней, и сами не хотите отпустить мысли о ней, что еще больше её будет от вас отталкивать, нарушение границ дает обратный эффект, вспомните курс физики, до той пары идёт процесс притяжения и влечения, пока есть разумная дистанция, как только границы личности пересекаются, всё — отторжение. Отдохните друг от друга, и найдите причины ваших разногласий, до дня влюбленных у вас естьвремя, если желание общения не прекратится к 13 февраля, значит напишите ей.
Здравствуйте.  Можно помочь с помощью ритуала. Это делается безболезненно для Вас и для девушки. Все получится восстановить
Вам нужно невзначай напомнить о себе и отстраниться, применить тактику шаг вперед два назад… причем повод должен быть абсолютно органичным и не связанным с личным аспектом… Полина к слову тоже Вас вспоминает. И это еще не конец, в жизни друг друга вы с ней еще будете присутствовать
добрый день. Вы в точке пустоты, конца и начала. Есть какие-то чары на Полине. Они были помехой продолжению отношений с Вами.
Здравствуйте, она поставила для себя точку, разочарована в отношениях. Ну негатив очень сильный и восстановить отношения сложно.
Ни на что. Если любите-любите безвозмездно, но на возвращение ее не уповайте, бесполезно.
Здравствуйте. Максим, пусть это будет грубо сказано- но ёе надо забыть, не по судьбе Вам эта девушка. Сделала расклад, учитывая, что Вы будете предпринимать что- то, чтобы её вернуть, это может быть только временно, на итог всё равно карта ухода выпадает. Откройте своё сердце для новых отношений и чувств. Если человек Вам не по судьбе, то всё равно ни силой, никакими обрядами его не притянете…

Возобновление отношений с Полиной в этом году маловероятно, вы в этот период познакомитесь с другой девушкой, с котором могут сложится отношения в будущем.

Хоть она и старается абстрагироваться, но тоже имеет ощущение того, что не все было сказано и сделано в ваших с ней отношениях. Ощущение того, что связь себя не исчерпала продолжает ее преследовать. Стоит искать контакта и проявить настойчивость. Она склониться к возможности продолжения в итоге.

Здравствуйте.
Отработать эту связь доступными способами, чтобы не забирал силы мыслепоток о ней.

Иногда помогает создание канала получения информации, но это не всегда в плюс.
Всех благ.

Сама не вернётся, но можно обрядом вернуть.
Я вижу, что будет восстановление отношений. Она думает о вас.
умеренность 10 жезлов башня- тяжело вам будет отпустить Полину, будете долго еще о ней вспоминать, не сможете так быстро забыть, это будет разрушать вашу жизнь, будете находиться в стрессе.
вам нужно сделать чистку и защиту поставить, либо сделать остуду это поможет вам отпустить все обиды и проработать прошлые кармические долги.
поэтому обратитесь лучше к мастеру он поможет вам  чтобы вы поскорее ее отпустили иначе так вы не сможете ни с кем знакомиться и строить свою жизнь дальше будет везде она у вас в голове всплывать
удачи